24 Мая 2024, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Говядина и сёмга. Мой праздничный рецепт.  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2014, 18:58
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

Гермаша, спасибо! фоткала я . украдкой-у меня же сильно болела голова  :gigigi:. Из за этого лайм оказался в мусорке раньше фотосъемки с ним... Как раз пока всё приготовилось-"подействовала таблетка", так что аппетит не пострадал...
Ой ,  :flower3: когда голова болит   ...то ни до чего нет дела...Хорошо, что отошла и попробовала Вашу вкусняшку!!!!! :flower3: :flower3:


13 Января 2014, 19:33
Ответ #31
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А у меня сегодня на ужин была жареная корюшка... поедается практически без отходов, такая вкусняшка, что съедается все пожаренное и от стола просто отваливаешься... :smile:

13 Января 2014, 19:35
Ответ #32
Оффлайн

Биби

Колючая команда

А у меня сегодня на ужин была жареная корюшка... поедается практически без отходов, такая вкусняшка, что съедается все пожаренное и от стола просто отваливаешься... :smile:

Молодца!!!! :flower3:


14 Января 2014, 10:13
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

А у меня сегодня на ужин была жареная корюшка... поедается практически без отходов, такая вкусняшка, что съедается все пожаренное и от стола просто отваливаешься... :smile:
Котик..как классно....корюшка - царская рыба..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Января 2014, 12:44
Ответ #34
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Котик..как классно....корюшка - царская рыба..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да, имеем такую возможность отведать свежевыловленной рыбки и устроить для себя "праздник души и живота"... :smile:


14 Января 2014, 15:05
Ответ #35
Оффлайн

milori

Колючая команда

Да, имеем такую возможность отведать свежевыловленной рыбки и устроить для себя "праздник души и живота"... :smile:

это ты специально издеваешься? :bita:

14 Января 2014, 18:12
Ответ #36
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

это ты специально издеваешься? :bita:
Если бы я издевался, то я сразу бы сказал, что завтра будем готовить пеленгаса (рыба сродни кефалей, которые шаландами полными в Одессу Костя приводил)... а так я растягиваю удовольствие... :smile:
ссылка
Завтра постараюсь выложить фото...
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 18:14 от Kot_Baun »

15 Января 2014, 07:19
Ответ #37
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Вот он красавец пеленгас (кефаль), правда уже ошкерен и выпотрошен... :smile:


15 Января 2014, 07:31
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот он красавец пеленгас (кефаль), правда уже ошкерен и выпотрошен... :smile:


Я в обмороке...рыбу лююююблю....Кот,я тебе завидую прямо  :flower3:

15 Января 2014, 07:33
Ответ #39
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я в обмороке...рыбу лююююблю....Кот,я тебе завидую прямо  :flower3:
Угостить могу только виртуально, к сожалению... сейчас будем тушить со сметанкой... :smile:

15 Января 2014, 07:37
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Угостить могу только виртуально, к сожалению... сейчас будем тушить со сметанкой... :smile:


Прекрасно! Я вчера тоже треску тушила....но что такое рыба замороженная по сравнению со свежайшей ? Да ещё и пеленгас!!! Уф,слюнки текут...вкуснота!

15 Января 2014, 17:06
Ответ #41
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Вот он красавец пеленгас (кефаль), правда уже ошкерен и выпотрошен... :smile:


Прелесть!!!! У нас такая рыба не водится и не продается  :( :( :(

15 Января 2014, 17:13
Ответ #42
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Прелесть!!!! У нас такая рыба не водится и не продается  :( :( :(
Приготовила супруга тушеным под сметанкой... сфотографировать не успел, напали и очень быстро съели... ну очень вкусно... :smile:

15 Января 2014, 17:14
Ответ #43
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Приготовила супруга тушеным под сметанкой... сфотографировать не успел, напали и очень быстро съели... ну очень вкусно... :smile:


поняла...просто издеваетесь над несчастной женщиной  :(

15 Января 2014, 17:25
Ответ #44
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

поняла...просто издеваетесь над несчастной женщиной  :(
И в мыслях такого не было... :smile: Просто живем в благословенном Приморье на берегу Япона моря... а оно славится своими морским богатством деликатесов... даже из обычной трески, наваги или камбалы можно приготовить отменные блюда... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: