Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

А расценки-то упали: российские звёзды понизили свои гонорары  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
5
Впервые за долгое время перед Новым Годом звезды не повышают свои расценки за выступления, а понижают.

Наступающий 2021 год "к нам мчится", а главы регионов отменяют новогодние корпоративы. Многие звезды с экранов телевизоров верещат, что они остались без работы и им нечего есть. Но журналисты провели эксперимент и обзвонили директоров некоторых популярных звезд. Оказалось, что кто-то понизил цены за "вызов звезды", а кто-то и не думает этого делать.


Ветеран сцены Лев Лещенко, несмотря на преклонный возраст, выступит перед любым желающим за "смешные" 1,3-1,5 млн рублей.


 Невзирая на то, что на Ольгу Бузову можно нарваться практически на любом канале, телеведущая и певица понизила свои хотелки с 3,5 млн до 2,5 млн рублей.


Любимчик девчонок 90-х–2000-х Сергей Жуков готов нарушить своё уединение с семьёй за 3,5 млн рублей. Концертный директор певца сказал, что Сергей будет только рад дистанции в 1,5 метра – может быть хоть сейчас поклонницы не будут выбегать на сцену, чтобы обнять кумира их молодости.


 Ненавистный всем на Фишках рэпер Моргенштерн сможет выступить с частным концертом только за 4 млн рублей.


Филипп Бедросович за 50 минут своего выступления хочет "жалкие" 6 млн рублей, но желательно в евро. Если вы хотите сэкономить, но сделать концерт покороче – такой номер не пройдёт и Киркоров к вам просто не приедет.


 Абсолютный рекордсмен по своим запросам – это Сергей Шнуров. Артист предлагает выступление группы "Ленинград" за 11,5 млн рублей. Ради своих заказчиков Сергей даже готов сдать тест на коронавирус.



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Меня все время интересует зачем платить такие гонорары за умение раскрывать рот под фонограмму?  :rolleyes:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я видимо чего- то не понимаю в этой жизни.
Ну как можно филю заказывать за такие деньги? Бузову? Жирного Жукова?
Блин от них с телека воротит, кто блин эти заказчики ?старые  газпромовцы штоли?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ну как можно филю заказывать за такие деньги? Бузову? Жирного Жукова?
а этот черт Моргенштерн полное дерьмо мне приплатят я его слушать не стану  O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
Я видимо чего- то не понимаю в этой жизни.
Ну как можно филю заказывать за такие деньги? Бузову? Жирного Жукова?
Блин от них с телека воротит, кто блин эти заказчики ?старые  газпромовцы штоли?
мне кажется. что некоторое время назад фирмы таким образом свой престиж утверждали. у сына корпоративы пышно проводили. например в зюзинском лесу. в стиле вестерн. в полях стояли вигвамы. кругом столы с напитками. и пела Жанна Фриске. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а этот черт Моргенштерн полное дерьмо мне приплатят я его слушать не стану  O:-)

 Да просто тьфу, цука весь в шестёрках, бесятина.
Такое овно слушать сто раз перекреститься надо. :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Я видимо чего- то не понимаю в этой жизни.
Ну как можно филю заказывать за такие деньги? Бузову? Жирного Жукова?
Блин от них с телека воротит, кто блин эти заказчики ?старые  газпромовцы штоли?
Я тоже не понимаю и не пойму! :facepalm:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да просто тьфу, цука весь в шестёрках, бесятина.
он мне на ютубе попался жуть упоротая  O:-)

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Такие деньжища  - за что собственно, за кривлянья и гундёж, называемый *звёздным талантливейшим песнопением*??!! Цены неадекватные конечно, да и не стоят некоторые зазвездившиеся таких денег.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 01:15 от NatyGruziya »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Расфукались  :xixixi:

Это патамушта у вас мильёнов таких нету  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Расфукались  :xixixi:

Это патамушта у вас мильёнов таких нету  :xixixi:
а если б были, кого бы вы вызвали?))) я подумала-подумала и решила - Нагиева

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а если б были, кого бы вы вызвали?))) я подумала-подумала и решила - Нагиева
И Шнура на сдачу  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 52.