23 Мая 2024, 20:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: О Марине  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2014, 00:32
Прочитано 1730 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

10
к@лариса О Марине
семейка эта удивляет… всегда думала, что можно писать и что можно
выкладывать, потому что прекрасно понимала, что ко мне могут мои дети зайти
Тут заслуженный педагог выкладывает свои фотки непотребные, сама погрязла в г---е, обсуждая новых родственников… а сынуля в открытом доступе взрослое кино держит ( в Контакте )… Кого она воспитывает и какие родители дают добро на общение своих детей с этой тетей?

Арзамасцева родила в 17. но с воспитанием там тоже проблемы, и с головой
тоже, судя по тому, как она настырно в сети лезет со своими манифестами.
Что бабка, что дочка - обе гадкие люди.
Настырные и беспардонные.
я таких боюсь.
polar_owl:
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 00:35 от elena5 »


12 Января 2014, 00:41
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Называется  -  не буди лиха......   щас  и не такого ещё   о себе наслушается   Заварила кашу  Маринка   расхлёбывать замучается .... O:-)

12 Января 2014, 00:47
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я вообще под чужим именем в агенте и контакте-чтобы ученики не лезли, хотя там ничего подобного не выкладываю)))) А кто вообще сказал ( ну кроме любящей мамы), что Марина -заслуженный учитель???? Для этого вроде мозги бы нужно иметь :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Января 2014, 00:55
Ответ #3
Оффлайн

Dbrnjhbz


Марина не учитель, а педагог (вероятно педагог дополнительного образования) это разные вещи.

12 Января 2014, 01:00
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Марина не учитель, а педагог (вероятно педагог дополнительного образования) это разные вещи.
А это ещё что такое????????? :girl8: И даже если так-откуда это, что она заслуженный?????


12 Января 2014, 01:12
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А это ещё что такое????????? :girl8: И даже если так-откуда это, что она заслуженный?????
Её  в  "заслуженные"   ГОВна  произвела   O:-)  А ещё  на лобном вещала   что  с трудными детьми   она работает   Что-то вякала  типа того  ""А  вы знаете  с какими !!! трудными детьми   Марине приходится работать"  :gitler:   Вот я думаю    не "трудных ли   детей"  родители  Маринке ответку написали  :laughy:

12 Января 2014, 01:13
Ответ #6
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

А это ещё что такое????????? :girl8: И даже если так-откуда это, что она заслуженный?????
Заслуженно заслужила "Заслуженного" :laughy: :laughy: :laughy:

12 Января 2014, 01:14
Ответ #7
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

.....тэк, :sos:КАКИЕ УЧИТЕЛЯ ТАКИЕ И ДЕТИ,  :sos:


12 Января 2014, 01:40
Ответ #8
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Её  в  "заслуженные"   ГОВна  произвела   O:-)  А ещё  на лобном вещала   что  с трудными детьми   она работает   Что-то вякала  типа того  ""А  вы знаете  с какими !!! трудными детьми   Марине приходится работать"  :gitler:   Вот я думаю    не "трудных ли   детей"  родители  Маринке ответку написали  :laughy:

 :flower3:. Я так поняла, у ГОВны все ее дети "заслуженные", достигли больших "высот"- вот повезло бабуле. Супермама :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

12 Января 2014, 03:21
Ответ #9
Оффлайн

серебро


...Марина хотела славы...получает... :laughy:

12 Января 2014, 03:31
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

:flower3:. Я так поняла, у ГОВны все ее дети "заслуженные", достигли больших "высот"- вот повезло бабуле. Супермама :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
   что мы и видим воочию....легко только воспитание других обсуждать..... :laughy:

12 Января 2014, 10:36
Ответ #11
Оффлайн

Танюшенька


Не зная человека так писать о нем, тем более он не участник шоу! Вот до чего люди дожили..... :durdom:

12 Января 2014, 10:53
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

не знали-не писали....писать стали, когда человек показал себя во всей красе

12 Января 2014, 10:55
Ответ #13
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Довыёживалась...теперь получи хфашист гранату..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:....по "заслуженному"....... :xixixi:

12 Января 2014, 11:06
Ответ #14
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Не зная человека так писать о нем, тем более он не участник шоу! Вот до чего люди дожили..... :durdom:

о человеке судят по его поступкам. Не строчила бы.как из пулемета всякую хе.ню - никто бы и не вспоминал Марину   :xixixi:
Что посеял - то и пожнёшь!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: