Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика  (Прочитано 10597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
у Вас всё позади. у меня всё может случиться в любой момент. и в магазин хожу. и детей-внуков принимаю. и муж по делам в Москву ездит. но не понимаю этих пугалок друг друга.

про то и пишу. на нашем форуме переболели не только Вы и тьфу.тьфу.тьфу.....
Меня вдруг осенило.. Вы реально не понимаете, какой смысл видится в Ваших словах?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
то есть "не так страшен черт" это к  тому, что не каждый умирает?
да. всех пугают смертью. на нашем многочисленном .немолодом форуме смертей от ковида не было. от онкологии .кстати. были и не одна. но онкологические больные никого не пугают .хотя в нашем возрасте степннь вероятности заболеть онкологией намного выше. чем УМЕРЕТЬ от ковида.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
у меня друг врач реаниматолог... говорит что из реанимации не успевают трупы вывозить.. говорит никогда не видел что бы у них в морге трупы в проходах в мешках на пол лежали, а сейчас лежат...

Да,все именно так. Мужа двоюродный брат врач реаниматолог,говорит,такого весной близко не было. Болеют и умирают семьями.  И ,что самое интересное,прогнозов вообще не возможно никаких давать.может умереть молодой с 30 проц поражения,а выжить дедуля с 60 проц.  Очень странный вирус. Сколько случаев.когда в хипургию попадали с подозрением на аппендицит,а оказывается ковид и синдром раздраженного кишечника на его фоне.

По своим наблюдениям: тромбозы у беременных гораздо участились,тоже с ковидом связываю.
А самое интересное : я работаю каждый день с людьми,то и дело слышу,что пациентки заболели,у меня с ними был контакт. В принципе,контактирую с большим количеством людей и не заболела)).   Очень все это странно.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Меня вдруг осенило.. Вы реально не понимаете, какой смысл видится в Ваших словах?
а смысла в Вашем пафосном запугивании просто так я не вижу вообще. реально я ещё не болела. теоретически могу заболеть и умереть. ну и что?зачем мне нагнетать панику .истерить . К чему это приведёт хорошему?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Какое махровое бесстыдство.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
да. всех пугают смертью. на нашем многочисленном .немолодом форуме смертей от ковида не было.
Так что предлагаете ? Не писать на форуме на темы ковида ?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
Так что предлагаете ? Не писать на форуме на темы ковида ?

панику не нагнетать. хотя я могу ничего не предлагать уже. статистика нашего фОРУМА САМА ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ. Я ЕЁ НЕ ПРИДУМАЛА.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
а смысла в Вашем пафосном запугивании просто так я не вижу вообще. реально я ещё не болела. теоретически могу заболеть и умереть. ну и что?зачем мне нагнетать панику .истерить . К чему это приведёт хорошему?
Подруга,уважаю Вас и не хочу спорить,но теоретически заболеть и умереть можно от чего угодно. Сейчас речь идёт о действительно серьёзной агрессивной и малоизученной болезни.  Ковид есть,его намного больше,чем озвучивают. В том числе и смертей. На порядок больше.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Меня вдруг осенило.. Вы реально не понимаете, какой смысл видится в Ваших словах?


бесполезно. совсем бесполезно.
Танюша, сил Вам побольше и скорейшего восстановления!  :love005:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
а смысла в Вашем пафосном запугивании просто так я не вижу вообще. реально я ещё не болела. теоретически могу заболеть и умереть. ну и что?зачем мне нагнетать панику .истерить . К чему это приведёт хорошему?
а зачем Вы врете? Где это я кого-то пафосно запугивала?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
панику не нагнетать. хотя я могу ничего не предлагать уже. статистика нашего фОРУМА САМА ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ. Я ЕЁ НЕ ПРИДУМАЛА.
На форуме мы общаемся максимум с 100-150  активными форумчанами . Из них больше половины точно переболело.  Я считаю,что это очень высокий процент.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
панику не нагнетать.
Хорошее предложение )))) Всех касается !
А как лучше обсуждать темы инфекции ? Ну как именно не нагнетать панику ?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.