Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика  (Прочитано 10535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Значит сам дурак
Дурак или не дурак ),но пока прививки не делают всем ,кто захочет.А так наплевательски относятся конкретные люди -медики.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
у нас на работе болеет очень много народу лекарств нет врачи направления на тест не дают говорят зачем?! но страшнее всего
(кликните для показа/скрытия)

Нет пока массовой вакцинации. Только контрольные группы под наблюдением.
Медик сам? Если медик, то возможно привился в качестве исследования.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Они интересно из головы пишут как себя чувствует пациент ? Протокол для исследования везде одинаков
блажен кто верует  O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
блажен кто верует 
Я вот как раз не верю,чтобы при исследовании эффективности вакцины на группе так халатно отнеслись  медики.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Я не знаю, что и как с этими исследованиями. Прививаться чёт совсем неохота. Но рычаги всегда же отыщутся!))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Я вот как раз не верю,чтобы при исследовании эффективности вакцины на группе так халатно отнеслись  медики.
мне на вашу веру глубоко начхать, я написала, что произошло с моим коллегой, вы сейчас пытаетесь меня уличить во вранье? с Вами все в порядке?! пипец, вот действительно личную информацию лучше не писать от слова совсем

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
мне на вашу веру глубоко начхать, я написала, что произошло с моим коллегой, вы сейчас пытаетесь меня уличить во вранье? с Вами все в порядке?! пипец, вот действительно личную информацию лучше не писать от слова совсем
Что Вы так нервничаете ? Ну плевать и плевать ) А если со мной не всё в порядке ,то что Вы делать будете ?))) Главное здоровья Вам и этому мужчине.Не болейте ! :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399691
Я, например переболела.
Не дождетесь.
так я счастлива.я помню. кроме всего это ещё и доказывает.что не так страшен чёрт....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
так я счастлива.я помню. кроме всего это ещё и доказывает.что не так страшен чёрт....
особенно для того, кто сам не перенес. Когда с кем-то, вообще все не страшно. А мне вот какое-то время было очень страшно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399691
насчёт вакцинации.мужу на работе велели в обязательном порядке привиться от гриппа(не от коронавируса).хотя их перевели -таки на дистанционку.и онис десяток человек купили справки о вакцинации.нашли по инету 600 руб. с занесением в какую-то общую базу данных.соседи по даче по рекомендации их семейного врача привились-она от сезонного гриппа. он от пневмококка(у него 3 года назад было воспаление лёгких)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399691
особенно для того, кто сам не перенес. Когда с кем-то, вообще все не страшно. А мне вот какое-то время было очень страшно.
у Вас всё позади. у меня всё может случиться в любой момент. и в магазин хожу. и детей-внуков принимаю. и муж по делам в Москву ездит. но не понимаю этих пугалок друг друга.

про то и пишу. на нашем форуме переболели не только Вы и тьфу.тьфу.тьфу.....

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168306
онис десяток человек купили справки о вакцинации.нашли по инету 600 руб. с занесением в какую-то общую базу данных
:blink: :blink: :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399691
:blink: :blink: :blink:
а что делать?веры нет никому. сейчас муж дома .благопрлучно читает лекции в соседней комнате. обойдётся без принудительной вакцинации в свои 66 лет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
у Вас всё позади. у меня всё может случиться в любой момент. и в магазин хожу. и детей-внуков принимаю. и муж по делам в Москву ездит. но не понимаю этих пугалок друг друга.

про то и пишу. на нашем форуме переболели не только Вы и тьфу.тьфу.тьфу.....
то есть "не так страшен черт" это к  тому, что не каждый умирает?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.