Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Как правильно пользоваться дурацким «пульсоксиметром» для контроля кислорода в к  (Прочитано 2325 раз)

Онлайн Tatyana25

• Герой
Вчера у мужика истерика была  потеря обоняния, температура ,кашель, пришел врач и сказал зачем Вам тест??
У меня мама так же болела. Тоже ни теста, ни КТ, ни врача.

Оффлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
А мне сказали, что и с поражением легких 50% может показывать сатурация 98%
Татьяна, это врач сказал? Я в замешательстве: половина легких может полноценно обеспечить организм кислородом? Хорошо бы. Я не медик. Могу не понимать.  :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Татьяна, это врач сказал? Я в замешательстве: половина легких может полноценно обеспечить организм кислородом? Хорошо бы. Я не медик. Могу не понимать.  :flower3:
Да

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
У меня приятеля увозили с поражением 60% и сатурацией 98. Вот и думайте сами

Оффлайн Аглая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Tatyana25, Ленуша, спасибо, девочки!  :flower3: :flower3: Вот что значит быть несведущей балдой: я-то думала, что по сатурации можно хотя бы косвенно судить о целостности легких.(  :(

Оффлайн Бабайка

• Герой
Сегодня у нас на работе тоже все на измене. Нашу уборщицу в ковидник положили. У нее поднялась температура, вызвала врача, врач сказала, что ОРВИ и она социально не опасна. 2 недели была температура, пока вчера совсем худо не стало, вызвала скорую.  :facepalm: Сегодня лично шеф ходил и тыкал в лоб градусником. 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 49.