14 Мая 2024, 19:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Тема: Родня Уманского накинулась на беременную Настю Паршину.  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2020, 19:17
Прочитано 1425 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
  
Гавно, а не Усранский! С такими защитниками Родины,врагов не надо! Мамаша приволоклась,на ручках его видите ли никто не держит! Он очень нежный,ему ласка нужна! После таких слов,ты не по губам получил,а без зубов остался! Чуть что не по нём,бежит к мамаше! Чё в постель мамашу не взял,она бы тебе презерватив надела,уберегла свою ягодку! Сволочь ты Усранский и не говори больше,что ты офицер! Не позорь Армию гадёныш!Ольга Зотова 
Бабка синюшная выростила Ублюдка... Её саму неделю откачивали, что б наББ привести..А чё говорит: ,, Никита до 20 лет у меня на коленях сидел". Вот вам защитник Отечества!!!! С этой машиной уже всю страну заебал, купил рухлядь в кредит, а понтов выше крыши... Интересно миноискатели сейчас кому то нужны?А Парше так и надо...Не разрешала мама ей  обоюдно сливатся в экстазе :swearing: , надо было маму слушать..Лена Куликова


24 Ноября 2020, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да пропади оне пропадом, эта вонючая семейка! Са сваим задолбышем-жидярой! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Это ему всё его отношение к девкам щас отливаецца! Бумером прилетело... Почему главно дело она ему презик не надела?
Ну чума старая! А ты почему его не научила, када он у тебя на коленях выросшим сидел?! Вот и плати терь алименты, дура!

24 Ноября 2020, 19:54
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

И на каждом ББ у него шары красные и слёзы крякодильи текут! Мразь, сыночек маменькин! Вот и спи са сваей мамашей, жахай
её, мож под твою сраку лет научит презик надевать?! Тьфу, тля... :sick: :sick: :sick:


24 Ноября 2020, 21:13
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Ни ругать,  ни сочувствовать никому из этой компании не хочется. Только такое чувство, когда испытываешь досаду за плохую игру актеров...  :bnu:

24 Ноября 2020, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я так понимаю, эту труппу готовят на сценарий гобозовых? Этот раз я буду болеть за свекровь.  O:-) :gigigi:


24 Ноября 2020, 21:27
Ответ #5
Оффлайн

Жемчужинка


Я так понимаю, эту труппу готовят на сценарий гобозовых? Этот раз я буду болеть за свекровьO:-) :gigigi:
че так? Прозрение али перебувание?

24 Ноября 2020, 22:18
Ответ #6
Оффлайн

Текила

Колючая команда


24 Ноября 2020, 22:27
Ответ #7
Оффлайн

Жемчужинка




24 Ноября 2020, 22:38
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда


25 Ноября 2020, 05:06
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Как-то мерзко все смотрится... а в случае с УСранским, так вдойне... второго дитенка хочет с мамкой оставить, а сам - алименты, по возможности...  :):

25 Ноября 2020, 05:40
Ответ #10
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Паршина сама под стать Уманскому. Совсем не хочется ей сочувствовать. Два сапога- пара

25 Ноября 2020, 05:55
Ответ #11
Оффлайн

marina1963

Профиль на проверке

точно а всё думала под кого они косят теперь поняла под Гобозовых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: