Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Божена Рынска в шелковом пеньюаре и чулках вызвала оторопь  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Божена Рынска не сдержалась и присоединилась к флешмобу знаменитостей в поддержку оскандалившегося Артема Дзюбы. Интимное видео с футболистом, которое слили в Сеть, не посмотрел только ленивый. И из-за него футболиста не вызвали в сборную на предстоящие матчи с с Молдавией, Турцией и Сербией. Такое решение принял главный тренер россиян Станислав Черчесов. Однако вдова Игоря Малашенко считает это вопиющей несправедливостью.

Божена Рынска разместила в блоге фото, которое до сего дня не позволяла себе. Обычно вдова Игоря Малашенко предстает в гламурном образе - в платьях или костюмах, при полном параде и макияже. Однако в этот раз 45-летняя женщина решила показать себя в белом шелковом пеньюаре и чулках телесного цвета, вызвав оторопь у пользователей соцсетей.

"Лежит себе человек у себя дома, а его потом от матчей отлучают. Черчесов не космос, а предатель. Нет, чтобы проявить солидарность и сказать: чуваки, бабы так вынесли мозг, что порой легче самому. И инициировать расследование - кто украл видео, кто взломал айфон, и защитить право на приватность своего лучшего футболиста. Извините за качество фото. Оно не предназначалось для публикации", - подписала снимок молодая мамочка, выказав свою поддержку Артему Дзюбе.


Пользователи соцсетей много чего видели от Божены. Но такого уж точно не ожидали. Впрочем, публика поделилась на тех, кто восхитился смелостью вдовы. Вторая же часть аудитории посоветовала Божене одеться, напомнив, что "она женщина в возрасте" и "у нее подрастает дочь Женечка".


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242286
может и нам на Колючке энтот флешмоб замутить.. O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
может и нам на Колючке энтот флешмоб замутить.. O:-)
У меня чулочкОВ нет  :gigigi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
нам на Колючке энтот флешмоб замутить..
С ортопедическими корсетами ))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486920
Интимное видео с футболистом, которое слили в Сеть, не посмотрел только ленивый
Я ленивая. Неужто интересно кому?))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242286
Я ленивая. Неужто интересно кому?))

говорят дуже экспрессивное, а не просто "передёрнул" :laughy:
сама не видела, но осуждаю(с)... :bnu: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242286
У меня чулочкОВ нет  :gigigi: :xixixi: :xixixi:
С ортопедическими корсетами ))))
ничего... в тёплом месте у тёплой стенки... :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486920
говорят дуже экспрессивное, а не просто "передёрнул" :laughy:
сама не видела, но осуждаю(с)... :bnu: :xixixi:
Я не осуждаю, мне как-то фиолетово. Не совсем понятно, зачем снимал, то есть для кого  :happens: Но опять же, моя ли это забота. Явно же не в видеочате подрабатвал, как дурковские ляди)))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Выдать в поиске дамочка.. :xixixi:
На фотке чисто иашка.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Выдать в поиске дамочка.. :xixixi:
На фотке чисто иашка.
Кстати, да.  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Я не осуждаю, мне как-то фиолетово. Не совсем понятно, зачем снимал, то есть для кого  :happens: Но опять же, моя ли это забота. Явно же не в видеочате подрабатвал, как дурковские ляди)))
я вообще не понимаю зачем снимают такое видео


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.