Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жесткие задержания в Санкт-Петербурге продолжаются: в ход пошли дубинки ... (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 2. Разносят заразу: В Москве ковидные больные пошли заражать других на акции (Важные новости, события и политика) от Елена166 3. Люблю свою кухню (Дом 2 слухи) от Дуэнья 4. Поехала крыша? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Андрея Павленко не стало год назад. Как сейчас живет его семья ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 6. Загадочный Дима Дмитренко наконец признался, где он работает. (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Близкий друг Бузовой сообщает, что никаких отношений между артисткой ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ева вечер 8. Ольга Бузова призналась, что беременна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Вот эта тема. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Для кого она это выставила ? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 12. НЛО и древняя религия. Внеземные Творцы. НЛО и ведическое православие... (Интересное и необычное) от собака-кусака

Наконец -я снова с вами!!!  (Прочитано 2028 раз)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Влада, не врач, но прямо понимаю, что с остеопорозом  Вам надо что-то делать.. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Влада, сочувствую вам, такой град бед надо было пережить. Но ничего, всё плохое когда-нибудь заканчивается... Вот и поставьте точку. Главное сейчас - борьба с остеопорозом. У меня была знакомая, дважды за год сломавшая обе руки, а потом ногу. Лечилась, как - не знаю, они сейчас в другом городе и связи потеряны. Но на моих глазах она 7 лет прожила без переломов, даже в сад ходила и работала там .
 Вспомнилось - а в остальном, прекрасная маркиза... эта песенка про ваше пережитое :hihihihi:  Оптимизма вам и силы духа! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Влада, потерпите немного , пройдет это полоса Вашей жизни . Всё наладится , иначе не бывает . Выздоравливайте ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Влада, Здоровья Вам! СС возвращением на сайт!!!!!

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Бог ты мой! да что ж такое! :pray2: здоровья Вам! :flower3: :165:

Онлайн Eva15

• Колючая команда
  • Друг

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.