Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Наконец -я снова с вами!!!  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Все позади.  :165:
Надо жить дальше, и вы большая умничка.  :flower3: :flower3:Справились со всеми бедами и напастями.

Впереди много хорошего в жизни!  :flower3:
Всего Вам самого доброго! Здоровья и счастья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну еще не все проблемы решины,но надеюсь,что постораемся справиться.Жаль,что теперь передвигаться можно только на ходунках,т.к много ограничений с протезом на шейке бедра.главное ,чтопредупредили,что падать нельзя а то больше не соберут,а я даже не упала когда вторую ногу сломала,а бержась за косяк двеи из дома просто сползла вниз
И подвернув вторую ногу просто не удачно села,а больной ногой я проехала вперед.Делали снимок-протез цел.
Я пыталась теперь с телефона зарегестрироваться,а меня зарегестрировали как Вера 51.И только сегодня удалось все исправить.
Смотрят за мной сын,когда не на работе и дочка(только ее 3 недели назад положили в больницу )стали приходить соседи и даже купили мне коляску,чтоб я хоть до кухни могла добраться.Вчера дочку
выписали.Прорвемся.




Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Влада, Верочка дорогая моя какая же ты  мужественная  :268: :lasso3: :lasso3:  столько бед перенесла но оптимизм сохранила  :kiss04: :kiss04:...теперь только здоровья тебе и скорейшего выздоровления и восстановления  O:-) :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Ну еще не все проблемы решины,но надеюсь,что постораемся справиться.Жаль,что теперь передвигаться можно только на ходунках,т.к много ограничений с протезом на шейке бедра.главное ,чтопредупредили,что падать нельзя а то больше не соберут,а я даже не упала когда вторую ногу сломала,а бержась за косяк двеи из дома просто сползла вниз
И подвернув вторую ногу просто не удачно села,а больной ногой я проехала вперед.Делали снимок-протез цел.
Я пыталась теперь с телефона зарегестрироваться,а меня зарегестрировали как Вера 51.И только сегодня удалось все исправить.
Смотрят за мной сын,когда не на работе и дочка(только ее 3 недели назад положили в больницу )стали приходить соседи и даже купили мне коляску,чтоб я хоть до кухни могла добраться.Вчера дочку
выписали.Прорвемся.
А  Вы где живёте? Если в Москве , могу я чем то помочь?




Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
А вы где живёте? Если в Москве, могу ли  я чем то помочь?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Влада, вы с мужем воспитали хороших деток  :268: :lasso3:  спасибо им что поддерживают тебя и соседям спасибо за поддержку  :268:это значит ты хороший человек и помогала сама всем  :flower3:..дочке здоровья и скорейшего восстановления после болезни  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
А вы где живёте? Если в Москве, могу ли  я чем то помочь?
Московская обл.А оперировали в Москве.Я там к поликлиннике прикреплена.Кстати как инвалиду2 гр.протез поставили бесплатно без всяких квот.Сказали,что такой протез стоит 150 тысяч.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Влада! Вы необыкновенно мужественная и выносливая! Теперь за чёрной полосой наступит широкая-широкая белая!!! Главное, что Вы не отчаялись, не поддались испытаниям и не сломлены духом! Так держать! А мы Вас здесь, на Колючке, поддержим!
Всего-всего вам самого-самого хорошего и доброго, а главное скорейшего и полнейшего выздоровления! И оптимизма много-много!!! Заходите теперь почаще на Колючку!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Влада, здоровья Вам :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172563
Кошмар какой, как вам не повезло, все напасти сразу. Выздоравливайте.  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пусть будет всё , что с вами произошло, самым худшим в вашей жизни и не повторяется. Иммунитет на это всё пожизненный...
Выздоравливайте. Ваш позитив- ваши силы на выздоровление.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Влада,
Выздоравливайте  :flower3:
Может это все-таки остеопороз?
Была знакомая - в 60-летнем возрасте по два раза в год руки-ребра ломала..
Пролечила остеопороз..и закончились переломы..
Чтобы все напасти закончились...Удачи  :165:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Влада,
Выздоравливайте  :flower3:
Может это все-таки остеопороз?
Была знакомая - в 60-летнем возрасте по два раза в год руки-ребра ломала..
Пролечила остеопороз..и закончились переломы..
Чтобы все напасти закончились...Удачи  :165:
А чем лечила?Так по снимку и сказали остеопороз.Пила комплевит.а как ему не быть?Если в 10 лет ревматизм соответственно преднизолон.С 37 лет инвалидность по астме тоже преднизалон и там и там большими дозировками,да еще артроз и уколы гормональные в сломанный сейчас сустав делали по 3 укола в каждый голеностоп,вообще ходить не могла.И как раз в этом году мне 60 исполнилось.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2020, 01:28 от Влада »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
А чем лечила?
Я точно не знаю, но по-моему пила Эваларовский кальций в течение полугода...
Это было лет восемь назад..сейчас Эвалар много всякого кальция выпускает..
Я к тому, что Никомедовский очень дорогой..
Надо с врачом консультироваться

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Влада, поправляйтесь!  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 583
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2182
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1208
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 897
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1525
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.