Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова

Божена life  (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Вчера я написала пост о переполненном в ковид ресторане. Точнее, о ресторанах.
Нашлись люди большого ума, которые стали мне писать: а вы понимаете, как тяжело в маске весь день! А сами-то ходили в рестораны! И в салоны ходили! И преферансисты у вас собирались. И гости.
Ну, для ясности. Я переболела, и антител у меня навалом. Поэтому мне плевать, по большому счёту. Хоть вы все там обболейтесь - безопаснее будет. А кто помрет в процессе - ну, судьба такой!
Я перестала проводить сборища дома в марте, когда поняла, что такое ковид. Слава богу, всю весну я провела в изоляции. Летом мы были на даче, да и вирус стих. Но я всегда носила маску. И весной и летом. Я всегда мыла руки антисептиком. И рестораны, Слава Богу, были закрыты. Курьеры оставляли покупки за дверью, и я всякий раз обливала руки антисептиком после взаимодействия с пакетом.
А потом мне надоело. Я расслабилась. Да и расслабилась я всего на два дня. Салон красоты. Ресторан днём полупустой, но без маски. Фитнес без маски, но я же там одна с тренером. А руки после поверхностей дезинфицировать? Да забыла. И на перчатки забила. И лицо трогала. И в банкомат ходила, а рядом дядька без маски деньги снимал. Пожилой. И очки не носила в помещении.
И это всего ДВА ДНЯ. Двух дней свободы мне хватило, чтобы заразиться, и заразить всех. Няню, Женю, друга. Впрочем, друг тоже маску носить перестал. А няня ездила на общественном транспорте без очков. Как раз за неделю до заражения. Короче, я писала это для вас. Я вам хотела обьяснить что ковид это очень тяжело. Моей няне вызывали скорую - отёк на азитромицин. У меня ковидный хвост - температура к ночи, кашель и бессилие до сих пор. Ходите куда хотите и как хотите. Просто учтите, что это длинная тяжёлая болезнь. И из ресторана в 50% вы уйдёте заражённым. В моем близком окружении болели почти все. И не я заразила. Сами цапанули. А так, мое дело предупредить, что болезнь даже в лёгком течении очень тяжёлая. Друг болеет до сих пор.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18241
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87387
Божена life
« Ответ #1 : 08 Ноября 2020, 12:08 »
Вид у неё вечно,как у дурочки с переулочка 50-х годов...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 39.