Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294010
5
Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»

Совсем скоро все желающие смогут оценить новую режиссерскую работу Федора Бондарчука под названием «Псих», в которой снялись самые яркие представители российского кинематографа. Сценаристом сериала выступила Паулина Андреева.

Паулина во второй раз стала гостьей шоу Федора Бондарчука на канале СТС под названием «Кино в деталях». Как оказалось, именно здесь пять лет назад состоялось знакомство будущих супругов. «Я изменился?» — поинтересовался режиссер у жены. «Ты похорошел!» — смущенно ответила Андреева.

К слову, в студию к Федору актриса пришла не просто обменяться любезностями. а рассказать о работе в качестве сценариста. По словам Андреевой, в процессе написания у нее возникало много трудностей, которые ей помог решить... психолог.

«Я изучала психологию, она для меня представляет большой интерес. Я всегда читала соответствующую литературу и сама имею опыт психоанализа — ходила к психоаналитику. Мне кажется, без этого опыта невозможно написать сценарий. У меня замечательный консультант Павел. Мы с ним подробно разбирали каждую сцену терапии, написанную мной. Их я писала, основываясь на своих ощущениях. Где-то Павел меня правил, ведь, по его словам, психолог не может давить на пациента, а должен сам подвести того к определенным выводам», — призналась 32-летняя артистка.

Так что Паулина совершенно спокойна за то, как ее работу оценят специалисты в области психологии.

«Нам интересен герой, который ошибается и вылетает со своих рельсов, — подчеркнула звезда, охарактеризовав ключевой персонаж сериала — психолога, которого, к слову, сыграл Константин Богомолов. — Он пытается вернуться назад, он профессионал».

Звёздная лента





Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ушастая Паулина хоть бы уХи подправила. Как локаторы.  :laughy:
У Федьки вон какие аккуратные.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
а я жду метод-2..в психе Паулина я как поняла только сценарист, попробую посмотреть  O:-)


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18583
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88899
«Ты похорошел!» — смущенно ответила Андреева.
И совсем не похорошел...Страшненьким стал,каким-то изможденным...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145417
дедулькой стал молодящимся. не дай Бог я так буду в его возрасте выглядеть. наверное ему энто все говорят вот она и выдала


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Однозначно - смотреть не буду. По той прстой причине, что аля-тврчество этих людей, не блещущих мало-мальским талантом, волей неоднозначного времени оазавшихся на кинематографическом олимпе страны, не привлекает.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У него есть хорошие фильмы :? :laughy:. насколько помню все провалены в прокатах , при этом этот шлак он снимает на деньги фонда , дерьмо едроское и лизоблюд



Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137690
Выглядеть в 50 на 70 это да,сильно похорошел.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4442
  • Имя: Наталия
  • Карма: 37674
Ушастая Паулина хоть бы уХи подправила. Как локаторы.  :laughy:
У Федьки вон какие аккуратные.
Нормально, это её фишка. А Фёдор совсем сухонький стал.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
а я жду метод-2..в психе Паулина я как поняла только сценарист, попробую посмотреть  O:-)
и я :165:
Будем ждать вместе!   :)

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Просто перестал нюхать . Хотя вряд ли .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73232
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011796
Бондарчук живьём очень страшненький. У него в профиль какая-то странная голова. Яйцом. Короче, страшненький он.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.