Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Бегут с корабля  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 21551
8
Дом-2: Крысы бегут с корабля

Всем привет. Словом «крысы» не хотел никого обидеть, тут просто о «тонущем корабле» хочу поговорить.

Посмотрел несколько последних выпусков нашумевшего Дома-2, и хочу сказать, что страсти там кипят уже совсем не так, как раньше. Я бы сказал, что «главная телестройка страны» заметно сдулась.

Давно уже участники идут туда не для построения отношений, а за славой и рекламными деньгами. Все практически хотят засветить свою мордашку (и не только), чтобы и там сидеть на зарплате, и главное после получать доход с продажи рекламы. Например, стоимость размещения рекламы в посте у некоторых бывших и настоящих участников доходит до 200-300 тысяч рублей.

Но сейчас не о том, зачем они туда идут. Сейчас как раз-таки многие уходят с телешоу.

Начнем с ведущих. Влад Кадони уже недели две не появлялся на съемочной площадке, сейчас пришёл опять. Но поговаривают, что ему предложили стать там продюсером. Сам Влад говорит, что мечтал об этом с ранних лет, а пока в отпуске. Время покажет.

Вторая ведущая Ксения Бородина заявила, что телестройка отнимает у нее слишком много времени, которое она лучше потратит на развитие собственных проектов, а также на семью. В плотном съемочном графике не много времени остается на общение с родными, а дочерям и мужу это необходимо.

Ольга Бузова тоже недавно высказалась о том, что ей не нравится в Доме-2: ее не устраивает заработная плата в 600 000 рублей. Наверняка звезда такого масштаба могла бы более продуктивно тратить рабочее время и силы.

Если телепроект потеряет таких звезд, то ему наверняка недолго останется.

Теперь о участниках.

Семья Задойновых ушли с проекта, поскольку они уже построили свои отношения и могут продолжать жить вне рамок проекта.

Скандально известные Саша Черно и Иосиф Оганесян покинули телестройку в связи с постоянными конфликтами с коллегами и травлей в Сети. Как говорит сама Александра, Дом-2 они переросли и будут двигаться дальше.

Также появилось новое правило, что участниками шоу могут быть только молодые люди и девушки не старше 27 лет. Значит и семейство Рапунцелей скоро отправится домой.

Беременная Пингвинова и Чайков тоже ушли за ворота строить свою жизнь и растить ребенка.

Яна Шафеева также приняла решение покинуть проект. Девушка призналась, что ее ждет ухажер за периметром.

К чему же приведет массовый уход ведущих и участников? Возможно скоро можно ждать официальную новость о закрытии шоу. Покажет время.

/Такая разная жизнь /


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Бегут с корабля
« Ответ #1 : 30 Октября 2020, 20:23 »
новое правило, что участниками шоу могут быть только молодые люди и девушки не старше 27 лет.
А как же Меньщиков с Монах вернулись. :happens: Орги слово дали, орги слово взяли. :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Бегут с корабля
« Ответ #2 : 30 Октября 2020, 21:05 »
Я смотрю проект с самого начала, отвлекалась на полгода, когда заговорили, что проект закроют, тогда и первые участники уже рассосались, а новых я не запоминала и путала. И ничо, до сих пор "закрываются"  :laughy:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11557
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
Бегут с корабля
« Ответ #3 : 31 Октября 2020, 12:39 »
А как же Меньщиков с Монах вернулись. :happens: Орги слово дали, орги слово взяли. :laughy:
они вроде за вещами приезжали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.