29 Мая 2024, 02:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Александр Задойнов  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2014, 20:35
Прочитано 1831 раз
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда



06 Января 2014, 20:43
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Надо бы взять на вооружение этот совет))) :flower3:

06 Января 2014, 20:49
Ответ #2
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Саша забывает об одном: он сидит на халяве только до тех пор, пока нам, которым нельзя лезть, судить, вмешиваться и учить, лично он интересен...а вообще-то у нас нет привычки приставать к посторонним людям на улице и учить жизни...не хочешь быть судим - не лезь в телевизор и соцсети для пиара и соответственно для наживы...


06 Января 2014, 20:59
Ответ #3
Оффлайн

волосок


Когда я читаю или слышу такого рода советы, я хочу этот совет в первую очередь отослать СОВЕТЧИКУ. Не вмешивайтесь, и не пытайтесь изменить других, пусть у всех будет свобода жить своей жизнью. Радостное "Я никому ничего не должна" заканчивается убийственным "ну и мне никто ничего не должен"! Люди вмешивались и будут вмешиваться, пытались изменить другого и будут пытаться это сделать. Вся проблема как раз и заключается в том, что иногда люди считают своим призванием - вмешиваться, менять другого, что это как раз именно их дело и т.д. И есть один очень тонкий нюанс в этом очень хорошем философском посыле. Как бы за этим не вмешивайтесь не пряталось простое бытовое равнодушие. В тырнете полно сюжетов, когда кого-то бьют на улице, и представьте, почти никто не вмешивается, дают каждому жить свой жизнью, и никто никого не пытается изменить. Скажете, что это из другой оперы? Из той же! 

06 Января 2014, 21:04
Ответ #4
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Саша забывает об одном: он сидит на халяве только до тех пор, пока нам, которым нельзя лезть, судить, вмешиваться и учить, лично он интересен...а вообще-то у нас нет привычки приставать к посторонним людям на улице и учить жизни...не хочешь быть судим - не лезь в телевизор и соцсети для пиара и соответственно для наживы...
Согласна!  Я как-то и не приняла его "СОВЬЕТ" в наш адрес......Мальчик до 2 метров вырос, да и не 18 лет....., а мысли свои выражать так и не научился. С Элинкой бы посоветовался...хоть какой-то толк был бы для тебя, от вашего с ней общения.


06 Января 2014, 21:53
Ответ #5
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Да ладно! Неплохой, в принципе, парень! Ничего плохого он не сделал. Ну нравится ему Элина, это же всем видно, и что? Живёт, как сам считает нужным, и молодец. Уж как его все отговаривают - стоит на своём, и этим тоже он мне симпатичен. Будем добрее, дамы и господа!   :flower3:

06 Января 2014, 22:04
Ответ #6
Оффлайн

zosya

Колючая команда

Анархист...  :eptel:  Так чего Феклушу душил, когда она от него ушла, и делала "что хотела"?... Дурак, и никогда  за умного не сойдет.  :gigigi:
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 22:56 от zosya »

06 Января 2014, 23:40
Ответ #7
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Да ладно! Неплохой, в принципе, парень! Ничего плохого он не сделал. Ну нравится ему Элина, это же всем видно, и что? Живёт, как сам считает нужным, и молодец. Уж как его все отговаривают - стоит на своём, и этим тоже он мне симпатичен. Будем добрее, дамы и господа!   :flower3:
Да ничего ни доброго в его адрес...он "советы".....и ему советы....На самом деле парень добрый, простой, симпатяга ....И что из этого? Помню такой эпизод из своей жизни. Мужу рекомендую взять на работу одного человека... и вот точно также расписываю его, как Сашу...какой он хороший человек...муж мне ответил:-мне специалист в первую очередь нужен, а уж потом каков он характером...Вот и относительно Саши, та же история....мало быть хорошим и добрым...надо еще и обязательно что-нибудь иметь. А что он имеет в свои почти 30.....дом 2? Пусто было и есть....еще и долги ....Без комментариев. И все равно он мне нравится, и все равно мне его жалко...,но ведь кто-то его воспитал таким....олухом и бездельником. O:-)


07 Января 2014, 00:12
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Да ничего ни доброго в его адрес...он "советы".....и ему советы....На самом деле парень добрый, простой, симпатяга ....И что из этого? Помню такой эпизод из своей жизни. Мужу рекомендую взять на работу одного человека... и вот точно также расписываю его, как Сашу...какой он хороший человек...муж мне ответил:-мне специалист в первую очередь нужен, а уж потом каков он характером...Вот и относительно Саши, та же история....мало быть хорошим и добрым...надо еще и обязательно что-нибудь иметь. А что он имеет в свои почти 30.....дом 2? Пусто было и есть....еще и долги ....Без комментариев. И все равно он мне нравится, и все равно мне его жалко...,но ведь кто-то его воспитал таким....олухом и бездельником. O:-)

  Парень задой добрый и неглупый, ему бы подучиться, образование какое то получить, да деффку типа ЛИ по характеру рядом иметь и все б у него наладилось бы..... O:-)

07 Января 2014, 00:21
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вот, сколько бы ни говорили, что Саша простой, добрый...сразу вспоминаю, как он у половины хомяков деньги с карточек воровал и...даже у своей любимой Труляли! Вся доброта и простота, сразу...пропадает!  :(

07 Января 2014, 00:35
Ответ #10
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Вот, сколько бы ни говорили, что Саша простой, добрый...сразу вспоминаю, как он у половины хомяков деньги с карточек воровал и...даже у своей любимой Труляли! Вся доброта и простота, сразу...пропадает!  :(

  Верунчик, так когда это было, с тех пор чай поумнел маненько, вон книги сурьёзные почитывать стал, о жизни задумываться, но азартен парниша себ во вред к сожалению, эти игроманы, сродни наркоманам зависимость страшная у них, лечить надо..... O:-)

07 Января 2014, 05:15
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да и украл он порядка 100$. По крупному у него только долги получаются! :hihihihi:

07 Января 2014, 05:24
Ответ #12
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Да ладно! Неплохой, в принципе, парень! Ничего плохого он не сделал. Ну нравится ему Элина, это же всем видно, и что? Живёт, как сам считает нужным, и молодец. Уж как его все отговаривают - стоит на своём, и этим тоже он мне симпатичен. Будем добрее, дамы и господа!   :flower3:
А чем он неплох?
У него это мания-быть отверженным)) хобби такое.
Живет на халяву, выйдет за периметр на что жить будет.
Ну и его воровайство навсегда перечеркнуло для меня хоть какие-то полож. мысли о нем. Ну не может так поступать нормальный чел. Вспомните Настю, которая с Сэмом была, тоже сколько раз была уличена в воровстве и теперь мадам осудили же.

07 Января 2014, 14:11
Ответ #13
Оффлайн

samasebe66


 НУ. положим грамотешки маловато, стыдно "русскому языку". Тогда не надо вылезать, как дождевой червь наружу, сидел бы в своем( откуда он?) и никто тебе советов бы не давал. Тебе " зазвяздиться" захотелось- вот и собирай камни. в этой ситуации не ты, а телезрители на коне. Что хотят, то и говорят. Тем более, что выглядишь ты не лучшим образом.  Каждую свою нелепость объясняешь тем, что тебе нравится быть абсолютным дураком. Вот и получай!!!!!!! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: