Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Девочки-рукодельницы, подскажите...  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
4
  Дорогие наши золоторукие колючечки! Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе - как из шарфа сделать кофточку-болеро? Интернет я обшарила, но описания какие-то непонятные и схем не нашла. Может, кто-то из вас знает, как это сделать легко и красиво? Или киньте ссылочку на чертеж.
 Заранее всем благодарна!
 
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 12:51 от Соня Бланк »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Соня,вот смотри что я в прошлом годе надыбала в тырнете...ты готовый шарф хочешь переделать? А то у меня токо картинка,схемы нет)))) но это жилетик получается,а вот болеро не знаю,увы

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Судя по Вашей картинке связано просто шарфом. Затем сшито. Об этом говорят складочки под руками. Чтобы складочек было поменьше, связано резинкой двойной.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Судя по Вашей картинке связано просто шарфом. Затем сшито. Об этом говорят складочки под руками. Чтобы складочек было поменьше, связано резинкой двойной.


я  тоже думаю,что болеро сшито где-то,на картинке плохо видно...
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 13:03 от куршская коса »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Шов только на спинке, где концы шарфика прикладываются к спинке.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Соня,а ты себе хочешь болеро? Из опыта своего могу сказать болеро вещь непрактичная...вот посмотри я вчера какую штукенцию нашла  ссылка и вяжется легко...

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Это я просто картинку вставила для примера, но мне не нравится, что оно морщится подмышками. Вроде перед понятен, а вот сзади, если не делать перекрест,а сшивать - получается шов прямо посередине спины. В инете есть описания, но какие-то невнятные...Я могу и связать, и из готового сшить. Всю голову сломала...Думала, может кто сам делал так подскажет.
  Спасибо вам, девчонки! Мне нужно легкое летнее, купила 2 платья обалденных, но они с голой спиной,как сарафаны. Покупала в интернет-магазине, не было видно, как сзади. Но они мне ужасно нравятся! так вот надо телеса прикрыть.. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
  Это я просто картинку вставила для примера, но мне не нравится, что оно морщится подмышками. Вроде перед понятен, а вот сзади, если не делать перекрест,а сшивать - получается шов прямо посередине спины. В инете есть описания, но какие-то невнятные...Я могу и связать, и из готового сшить. Всю голову сломала...Думала, может кто сам делал так подскажет.
  Спасибо вам, девчонки! Мне нужно легкое летнее, купила 2 платья обалденных, но они с голой спиной,как сарафаны. Покупала в интернет-магазине, не было видно, как сзади. Но они мне ужасно нравятся! так вот надо телеса прикрыть.. :xixixi:


тогда тебе надо просто болеро-с закрытой спинкой связать из х/б ниток и вся недолга...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
У меня где-то есть описание очень красивого несложного болеро. Я поищу и обязательно Вам кину в личку. Вязала его невестке,  она осталась довольна.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Буду-буду  ждать-ждать-ждать!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Писали мне, как в личку вставлять картинку, а тут пробовала, да что-то не получилось. Поэтому здесь..

[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Чтобы спину прикрыть, можно связать его подлиннее.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  спасибо большое! Я вяжу и крючком, и спицами - думаю, до лета одолею!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
  спасибо большое! Я вяжу и крючком, и спицами - думаю, до лета одолею!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Уряяяя,я нашла учителя по вязанию крючком!!! Или нет?  :( :( :( Сонечка,я так хочу научится  :( :( :(

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

Уряяяя,я нашла учителя по вязанию крючком!!! Или нет?  :( :( :( Сонечка,я так хочу научится  :( :( :(
  Давай махнемся, я тя научу владеть крючком, а ты меня - стихом!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :pres1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 81.