Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Я не могу лично смотреть как сейчас издеваются над Задойновыми  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
На кого смотреть...честно, я и не смотрю,  включаю  по привычке, не интересно , а еще там все девки одинаковые,  ну и напрягаться их  различать...нет :plakal:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92054
На кого смотреть...честно, я и не смотрю,  включаю  по привычке, не интересно , а еще там все девки одинаковые,  ну и напрягаться их  различать...нет :plakal:
такого как сейчас раньше не было. Конкурс высуни джопу в дырку, обсуждение членов и сосала или нет, насильное заселение и смакование " у вас былооо? а как??? а он нырял??? о захват анаконды был???)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76739
  • Карма: 285942
Обратила внимание, изгоями становятся пары, где мужики слабые, глупые, ленивые . Пример тому Циля с Тоисем и Задойновы. Сколько бы Рапа с Псюшей не тявкали злобно. Тут не коллектив винить надо, а своих мужей- болванов. Ну и оставались бы в реальной жизни, там люди более лояльны, им больше пофигу, своих забот хватает. Так нет! Лезут тунеядцы в экран, считают себя императорами, достойными всех благ жизни в виде манны небесной или рога изобилия.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я бы на месте Задойновых ушла сама.Выгонят все равно их.Так еще все нервы вытрепят. При этом даже видимости какой-либо интриги нет.Потом выгонят Дмитренко.У них контракт.Пусть тогда орги все это разруливают и платят неустойки.Останется два месяца.Вот тут я хочу насладиться процессом..как они станут поедать друг друга....оргам слабо установить честные правила и сговоры это нормально...Когда один человек-дно проекта Яббаров решает кому быть .видимо выполняя установки этих же организаторов.Может свадьбу отрабатывает.Знатный жополиз.И все уже решено..Организаторам даже лень поиграть с зрителем хоть в какую-то справедливость..Совсем обнаглели
татика

Я бы на месте Болвановых вообще не стал бы соваться на Дурку... Или думали, что в телеборделе все медом мазано и их и без того гнилое нутро не вывернут до трусов или еще более мерзко? Знали, однако приперлись, вот пусть и жрут свою сомнительную телеславу полными ложками, могут и обляпаться, им все равно уже не отмыться...  :laughy: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Обратила внимание, изгоями становятся пары, где мужики слабые, глупые, ленивые . Пример тому Циля с Тоисем и Задойновы. Сколько бы Рапа с Псюшей не тявкали злобно. Тут не коллектив винить надо, а своих мужей- болванов. Ну и оставались бы в реальной жизни, там люди более лояльны, им больше пофигу, своих забот хватает. Так нет! Лезут тунеядцы в экран, считают себя императорами, достойными всех благ жизни в виде манны небесной или рога изобилия.

Вот рога им на Дурке и сшибают, кто и как горазд...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
и даже не за то, что нарожали в руки проекту детушек.


Нарожали для себя, а думают, что для проекта или ради проекта... не важно что думают, но детишек используют по полной схеме, как реквизит и добавочное получение бабла...  :):

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я сочувствую Ксюше. Она не без характера, поэтому, скорее всего, думала, что легко на дурке приживётся и сумеет стать сильной участницей. На старой дурке так бы и произошло, Ксюха бы уже ходила в авторитетах, несмотря на Болвана :xixixi:  Но сейчас другие времена. Любому мало-мальски адекватному персонажу на нынешнем п.о.р.н.о-фрик-шоу нелегко :xixixi: 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А я сочувствую Ксюше. Она не без характера, поэтому, скорее всего, думала, что легко на дурке приживётся и сумеет стать сильной участницей. На старой дурке так бы и произошло, Ксюха бы уже ходила в авторитетах, несмотря на Болвана :xixixi:  Но сейчас другие времена. Любому мало-мальски адекватному персонажу на нынешнем п.о.р.н.о-фрик-шоу нелегко :xixixi:

У нее характер на пару раз тявкнуть, не более... почему не заставила болвана рассчитаться с долгами по алиментам? Или ей в радость полоскание всей страной, по крайней мерой зрителями и пользователями инета, и с улыбкой и похохатыванием сопровождать болвана в его обязательных и принудительных отработках? Как-то странновато для жены...  :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обратила внимание, изгоями становятся пары, где мужики слабые, глупые, ленивые . Пример тому Циля с Тоисем и Задойновы. Сколько бы Рапа с Псюшей не тявкали злобно. Тут не коллектив винить надо, а своих мужей- болванов. Ну и оставались бы в реальной жизни, там люди более лояльны, им больше пофигу, своих забот хватает. Так нет! Лезут тунеядцы в экран, считают себя императорами, достойными всех благ жизни в виде манны небесной или рога изобилия.
Считаете Йесела сильным?
Или Чайкова с Безусом?
А Ябба видно знатный трудоголик.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76739
  • Карма: 285942
Считаете Йесела сильным?
Или Чайкова с Безусом?
А Ябба видно знатный трудоголик.
Йося тоже изгой. И Чайков. Безус сволочь, но такие слабыми не бывают.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
очему не заставила болвана рассчитаться с долгами по алиментам?
Заставить-то она могла... но где Болванушка средства возьмёт?
"Бизнесмен" он знатный... и владелец пляжа, и студии по подготовке актёров, и тур. консультант...  только доходы "нулевые"...
Торгует мордой за долю малую!  На алименты не хватит... 

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Не знаю ,как в здравом уме от Задоя можно детей хотеть.. :blink:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92054
почему она должна заставлять его платить алименты? это не ее дети и соответственно ей на них пох. Настя с ними жила, и кстати у них прекрасные отношения. Это у задоя головняк должен быть по алиментам

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Заставить-то она могла... но где Болванушка средства возьмёт?
"Бизнесмен" он знатный... и владелец пляжа, и студии по подготовке актёров, и тур. консультант...  только доходы "нулевые"...
Торгует мордой за долю малую!  На алименты не хватит...

Так и работать заставить могла бы... или он у нее только для пюрешек с развлекушками?  :laughy:
Бездельника-лентяя рядом для чего держать?  :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76739
  • Карма: 285942
Так и работать заставить могла бы... или он у нее только для пюрешек с развлекушками?  :laughy:
Бездельника-лентяя рядом для чего держать?  :gigigi:
Это вполне в женской натуре. Мужа безработного, лежащего сутками на диване кормить, обстирывать, по голове гладить. У него сложные времена! Детей бездельников содержать. Болван хоть трепыхается. Слова красивые говорит, те же пюрешки делает, ремонт забабахали. Я в жизни и похуже видела ситуации, когда высокообразованный муж годами нигде не работает, не может ужиться ни в одном коллективе, нигде его не принимают и не понимают, а жена жалеет, каждый день по несколько часов всю эту муйню слушает, как он несчастен, умён, недооценён, а сама с ног валится, после двух работ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.