Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Готовлю ужин только в банке!  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
  Ингридиенты:
Кило окорочков,
10 картошек,
один лук,
одна морковь,
две средних помидорки,
лаврового листа пару штук,
перец душистый 3-4 штуки,
соль и черный перец(молотый) по вкусу.
Приготовление:
Нарежем мясо на кусочки.
Посолим и поперчим.
Вместе с помидорами нарежем все овощи.
Отдельно посолим картошку.
Сложим всё в 3-х литровую банку слоями.
Добавим специи.
Накроем банку фольгой.
Поставим в холодную духовку!
и выставим температуру на 180 °С.
Готовим 90 минут. 


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я такие банки (с вариациями)) студентам своим готовила, в них же и отправляла  :)8. Отлично всё получается!  :268:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
Какой- то прошлый век! Сейчас полно  всякой посуды для духовок, всякие грили- аэрогрили, мультиварки, а тут банка...  :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Какой- то прошлый век! Сейчас полно  всякой посуды для духовок, всякие грили- аэрогрили, мультиварки, а тут банка...  :facepalm:
Рукав есть для запекания в том числе

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Так то хорошая идея, только мне кажется банку вертикально ставить нужно , сок вытечь может....


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Я такие банки (с вариациями)) студентам своим готовила, в них же и отправляла  :)8. Отлично всё получается!  :268:
Только хотела спросить: зачем так, а оно вон чего!
Если куда-то везти, то удобно, наверное. 

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Так то хорошая идея, только мне кажется банку вертикально ставить нужно , сок вытечь может....
Я вертикально всегда ставила. Даже и не додумалась бы горизонтально завалить ))).

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
Рукав есть для запекания в том числе
Фольга! Много чего, когда быстро, удобно и вкусно!  :165:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Рукав есть для запекания в том числе
Там столько вкусненького сока-бульончика не будет, а тут - гарантия, что не вытечет. Единственный минус - надо ждать, когда банка немного остынет прямо в духовке. Можно немного приоткрыть дверцу. Иначе банка может лопнуть (от резкой смены температур, имею такой печальный опыт))...

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Фольга, рукава, мульти и пр. - да, хорошо. Но в банке всё вкуснее! Попробуйте!  :268:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150932
Не верю я банкам, боюсь их  O:-) сейчас полно нужной и удобной посуды, даже керамической и сок останется и крышки к ней есть

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
😳Оррригинально....

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Фольга, рукава, мульти и пр. - да, хорошо. Но в банке всё вкуснее! Попробуйте!  :268:
Точно,в банке вкуснее. Готовила в глиняном горшочке,не так вкусно. Может уже приелась или посуда надоела?не знаю,но в банке вкуснее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 54.