Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 5. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 9. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 12. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина

Мурашко сообщил о жалобах у привитых вакциной от COVID-19 добровольцев  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
9
Глава Минздрава Михаил Мурашко признал, что каждый седьмой, получивший вакцину от коронавируса, жалуется на температуру и боли в мышцах. Это 14% добровольцев. Министр отмечает, что это ожидаемые осложнения. Они наблюдаются в течение суток.

Американский вирусолог Константин Чумаков считает, что добровольцы, получающие сейчас прививку от коронавируса, фактически стали подопытными.

Чумаков заключил, что в истории медицины известно много случаев, когда препарат усиливал болезнь, а не защищал от нее.

ссылка

Попова заявила, что переболевший COVID-19 может быть заразен до 90 дней

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Переболевший человек выделяет коронавирус до 90 дней, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"Наши наблюдения сегодня — до 48 дней <...>, а за рубежом есть до 90 дней. Человек, у которого уже нет симптомов, у которого прекрасная кровь, все показатели, но вирус из носа он выделяет", — рассказала она на заседании президиума РАН.

Доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн, прокомментировал РИА Новости, что в среднем человек остается опасным две недели. "Но исключения могут быть, исключения такого длительного выделения вируса <...>. Заразиться <...> вполне реально", — добавил он.

Эксперт также отметил, что гарантий от повторного заражения, в том числе после вакцинации, нет: прививка лишь повышает шансы избежать инфицирования.

В мире, по данным ВОЗ, зафиксировали свыше 28,6 миллиона случаев COVID-19, более 917 тысяч человек скончались. Лидер по числу заболевших США, Россия — на четвертой строчке.

За всю пандемию в стране зарегистрировали 1 073 849 больных, умерли 18 785 человек. За последние сутки прирост составил 5529 пациентов, при этом у четверти из них болезнь протекает без симптомов.


ссылка


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Слушала сегодня мужика одного, там рчень непросто все с этими вакцинами, и не только с нашей

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Всё очень похоже на большую профанацию с этими укольчиками.
С самой "пандемией" тоже хрень полная. У китайцев вон почти ничего.


Оффлайн марфа4

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 770
как главная дочка страны себя чувствует? и чувствует ли ? O:-)

Оффлайн марфа4

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 770
и пусть срочно привьют нлошку из программы для лохов, у малышевой ленки.   


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
как главная дочка страны себя чувствует? и чувствует ли ? O:-)
А чо с ней сделается! "Обещать не значит жениться." Дочки мульоны пилят, не до ковидлы им :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Как пить дать, посадят снова по домам  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ух ты.
Как пить дать, посадят снова по домам  O:-)
А чего ж посадят, когда вакцина вон. Шикарная вся такая. Все другие страны хотят купить даже.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
А как еще, если вакцины наспех сляпаны и до конца не исследованы. Помереть от ковида сильно страшно, но и от вакцины чет неохота.  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Ух ты.А чего ж посадят, когда вакцина вон. Шикарная вся такая. Все другие страны хотят купить даже.
Ага. Передрались все. Одни говорят -нам не надо и другие не берут. Приходится дарить друзьям.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
сколько времени заразны привитые

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Всё очень похоже на большую профанацию с этими укольчиками.
С самой "пандемией" тоже хрень полная. У китайцев вон почти ничего.
То то и оно.Мне с самого начала все было очень подозрительно.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24832
  • Карма: 121727
Вчера у Собчак иммунологи и вирусологи языки чесали. Один ,шибко противный , по ток-шоу бегает,говорил ,что ничего страшного , призывал ,а когда Собчак спросила сам-то он привился, сказал,  что нет, т.к. вакцина в Новосибирске, а он в Москве.А вот Вольфович привился, вроде как . Ему могли и физраствор вколоть, он  ,как испытуемый ,а там кому вакцину колют, а кому -плацебо.
Молодой иммунолог сказал, что ответ иммунный может быть страшный. Аутоиммунные заболевания сразу не проявятся, а в дальнейшем никто их с прививкой и не свяжет и ничего с этим не сделать.Организм убьет сам себя.

Аутоиммунные заболевания

Аутоимму́нные заболева́ния — обширный класс разнородных по клиническим проявлениям заболеваний, развивающихся вследствие патологической выработки аутоиммунных антител или размножения аутоагрессивных клонов киллерных клеток против здоровых ,нормальных тканей организма. .

Ничего это не изучено. На это нужно время. Изучают в процессе .
Всё, на что обращают внимание- температура. Испытывают  прямо  сейчас  на людях.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2020, 18:07 от User »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
То то и оно.Мне с самого начала все было очень подозрительно.
Что именно? Первое или второе или всё?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Всё очень похоже на большую профанацию с этими укольчиками.
С самой "пандемией" тоже хрень полная. У китайцев вон почти ничего.
да не в профанации дело. там один компонент, именно который входит в вакцины от короновирусов,  вызывает неоднозначную реакцию у определенного процента. а без него никак. и это касается всех вакцин абсолютно, которые сейчас разрабатывают.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 81.