Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

Голосование

Чем вы управляете?

Я управляю Вселенной!
Я оказываю влияние на умы даже незнакомых людей
Я управляю своей жизнью и жизнями близких
Я управляю собственной жизнью
Я ничем не управляю, управляют мной

Чем вы управляете? *небольшой опрос*  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Что тут думать? Вселенной , конечно!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
Что тут думать? Вселенной , конечно!
Оппа! Вас мне и надо, рекламацию желаю написать, дайте жалобную книгу!)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Меньше всего я предрасположена влиять на умы незнакомых людей))) Даже Вселенной управлять реальнее))
Также мои амбиции не распространяются на главнокомандование в кругу семьи, это прямо буээээ, имхо. Ну а про диалог Бездомного и Воланда я уже упоминала... Настроишь планов - и вдруг саркома лёгкого *краткое содержание*
Про Воланда уже не помню, увы, а освежать лень.
Про остальное вроде сказал, чота добавлять смысла наверное нет.
Ну разве что про вселенную, это имхо в Наполеоны, как ни крути. Но если бы попалась такая в руки, поступил бы радикально - уничтожил бы к едрене -фене, всё равно с человеком она долго не протянет, он деструктор по натуре. Ну если только он не плод чей-то, управляемый. Тогда какие-то шансы сохранить Землю и вселенную есть - после уничтожения этого вида. :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
Но если бы попалась такая в руки, поступил бы радикально - уничтожил бы к едрене -фене, всё равно с человеком она долго не протянет, он деструктор по натуре.
Какой ты злой Бг)) Натура ровно та, которую Создатель задумал так-то!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36246
  • Карма: 227618
Чем -то «управлять» обязательно?  :)8
Ну понятно, если шторм... А если выбрать правильное русло и течение?...., и просто наслаждаться плаванием  :happens:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Какой ты злой Бг)) Натура ровно та, которую Создатель задумал так-то!
"Если бы" это не желание быть богом, это просто вероятный шанс. Игры в богов еще ни к чему хорошему не приводили. Я такого не помню. Поэтому и поместил сразу в категорию Наполеонов.
Натура? Не знаю о чем ты, но моя добрая. Просто считаю, что Зло не должно победить и для этого Добро может поступить жестоко. "Чтобы не мучались и других не мучали", скажем так :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
Чем -то «управлять» обязательно?  :)8
Ну понятно, если шторм... А если выбрать правильное русло и течение?...., и просто наслаждаться плаванием  :happens:
Сначала немного о плавании)) Недавеча пошла я плавать в море при сильной боковой волне. Плавать надо вдоль берега возле буйков, за ними может голову оторвать гидроцикл. Так вот. Туда я плыла по ветру, легко и непринужденно, фигачу себе и фигачу. А повернула назад - батюшки-светы! Аки Королева Червей: "Здесь надо бежать изо всех сил, чтобы только оставаться на месте!"))) И такое зло взяло, знаешь! Наддала хорошенько... Выползла на берег совершенно без сил, но в том же месте, где и зашла. Я люблю соревноваться и выигрывать. Усерюсь не покорюсь))) Но если бы налетела на медузу корнерота, помчалась бы к берегу где попало и дошла бы до лежака пешком))) А повлиять на этот фактор не в моих полномочиях))
Это можно рассматривать и как аллегорию в том числе.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2020, 03:35 от собака-кусака »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
Продолжу, как проснусь. Мне правда очень интересно, я никогда не заввожу беседы от нахрен делать.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Оппа! Вас мне и надо, рекламацию желаю написать, дайте жалобную книгу!)))
"Дайте- подайте.." сами сами... Где это видано, чтоб власть до нужд простых смертных снисходила.  :cool:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
"Дайте- подайте.." сами сами... Где это видано, чтоб власть до нужд простых смертных снисходила.  :cool:
Управляющий не владелец, а наёмный работник!)) Клиент всегда прав!)) Но реалии указывают на другое, конечно.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120706
Управляю собственной жизнью, не замахиваясь даже на близких :xixixi: Помню слова Воланда :smile:, наверное, поэтому мое самоуправление не всегда бывает удачным, но я стараюсь :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
Управляю собственной жизнью, не замахиваясь даже на близких :xixixi: Помню слова Воланда :smile:, наверное, поэтому мое самоуправление не всегда бывает удачным, но я стараюсь :)8
Виктория А:flower3: Меня посетил надолго грех уныния - много планов прошагало псу под хвост по не зависящим от меня причинам. А так-то я прямо уверена была, что да))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Управляющий не владелец, а наёмный работник!)) Клиент всегда прав!)) Но реалии указывают на другое, конечно.
Вот вот, прижмитесь к реальности.  :bita:
А вообще , я сегодня добрая, у меня впереди 7 выходных, поэтому ,исходя из теории о бесконечном множестве вселенных , могу словечко за тебя замолвить, будем вместе управлять....только теми забористыми витаминками надо у Леночки затариться и ...управляй не хочу.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
С тех пор, как все близкие - взрослые, не управляю, только советую. Управляю на работе, где заведую кафедрой.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Если отнестись к опросу посерьезнее, мне думается, мы все, как тот стрелочник, мало на что влияем, но за любой косяк огребаем. Так что лучше расслабиться и получать удовольствие. Отключили горячую воду- ну и супер! Перенесу генеральную уборку на неделю. Ну как то так.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 738
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1466
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3635
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3470
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 61.