Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. *Моей душе покоя нет …* (к 225-летию со дня кончины Роберта Бернса) (Литература, поэзия и искусство) от Джибраил 2. может ли быть первично сознание .а не бытие? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 3. Отшельница Агафья Лыкова показала новую баню и русскую печь (Интересное и необычное) от Джибраил 4. Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о психологических травмах сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 5. Дима Билан рассказал, почему ему сложно работать с Лазаревым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. «У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке (Интернет знаменитости) от Зося
7. Мама встречай (Дом 2 слухи) от elenaershova 8. Сын Боярского рассказал, о специфической еде, которую заказывали актеру в больни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Брухунову назвали «человеком-солнцем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Олег Газманов впервые раскрыл правду о своей национальности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Свекровь нанесла сокрушительный удар по Анастасии Макеевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Папа выходного дня (Дом 2 слухи) от koza-dereza

вопрос  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн Ольга071

• Знаток
вопрос
« : 11 Сентября 2020, 13:24 »
7
В каком разделе я могу попросить помощь? А то я зашла в раздел "помощь",а мне пишут,что заблокировано.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
вопрос
« Ответ #1 : 11 Сентября 2020, 13:30 »
Не может быть заблокирован этот раздел.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
вопрос
« Ответ #2 : 11 Сентября 2020, 13:33 »
Ольга071, тема помощи открыта ссылка  ее не закрывали  :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 47.