Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 2. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi 4. Ефремов заболел в колонии (Интернет знаменитости) от Честно 5. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от B!r!u!n!a! 6. «Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. «Встань как следует!»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 8. Бузбек помпезно празднует.)))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 9. Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 10. Китайская дорама (Сериалы) от Эжен 11. Шоу Бородина против Бузовой подхватило Домовский флаг и принялось учить. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Ну и где тут мир спасти?! (картинка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Писатели-кулинары и их знаменитые рецепты. Цветаевский яблочный пирог.  (Прочитано 860 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Для духовки
7
Большинство знает Марину Цветаеву как талантливую поэтессу, но она еще и потрясающий кулинар. А ее рецепт яблочного пирога оценили по достоинству многие любители выпечки. Цветаевский яблочный пирог – это усовершенствованный рецепт шарлотки, которую подавал к столу еще российскому императору один из поваров, специально выписанный из Франции.

Цветаевой так понравился рецепт этого пирога, что она баловала им не только свою семью, но и друзей. Некоторые из которых частенько наведывались в гости не столько ради того, чтобы пообщаться с поэтессой, сколько ради ее вкуснейшего пирога.

Рецепт покорил многих хозяек благодаря простоте исполнения и потрясающему вкусу, а приготовить его можно даже в мультиварке. Советуем обязательно разнообразить свое меню этим яблочным пирогом.

« Последнее редактирование: 06 Сентября 2020, 19:00 от Натуська »

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
А я уже рецепт видела, но как-то всё не соберусь.
И яблоки ведь есть...
Натуля, спасибо, что напомнила и рецепт принесла  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
А я уже рецепт видела, но как-то всё не соберусь.
И яблоки ведь есть...
Натуля, спасибо, что напомнила и рецепт принесла  :flower3: :kiss04:
я тоже встречала его раньше, да и сюда вроде приносили. Но тоже не пекла, надо пробовать пока яблочки свои  :)8 главное, снова не забыть :xixixi:
Удобно картинки рецептов в телефоне оставить)))

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
я тоже встречала его раньше, да и сюда вроде приносили. Но тоже не пекла, надо пробовать пока яблочки свои  :)8 главное, снова не забыть :xixixi:
Удобно картинки рецептов в телефоне оставить)))
Ага  :lasso3:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Извините дамы, один вопрос-а разрыхлитель во времена Цветаевой был уже?

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Наверна был...там же всё давно известное...мука,лимонная к -та и сода

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
вот внимательная какая, я и не сконцентрировалась на этом)))
нашла в инете
Порошок, который помогал сделать тесто нежным и пористым, был создан во второй половине 19 века, а через несколько лет появился и на полках магазина. Его создателями принято считать немецкого химика Юстус фон Либиха и его помощника из Америки Эбена Нортона Хорсфорда. Позднее аптекарь Огюст Эткер привнёс некоторые изменения в состав этой смеси, что она хранилась дольше и не влияла на вкус готовой выпечки.

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Я делала с замороженной малиной, вкусняшка  :)8

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Да я так просто. За ради любопытства)) Что-то интересно стало  :happens:
А рецептик очень даже ничего.))

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Пекла на днях. Только вместо муки в заливке был крахмал кукурузный. И пакет ванили много.Яблоки строгала тонко.
Не впечатлил совсем. Размазня в корже. Хотела выставить тут фото с запиской "Колючке 10 лет", но  даже не смогла прилично сфотографировать. Лепня.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2020, 23:18 от User »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.