Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Что то не получается...))))....Помогите кто может....))))  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
4
Кто-то написал что не слышал клип...А у нас всё пучком...мне он очень нра)))))...все клипы перерыла в ютубе...только этот смогла вставить...а может нет...ещё не знаю...но только хотела с Колючкой послушать..)))хоть в праздники от хомяков расслабится...поможите чем можите... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :flower3: :lovegirl:

ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
держи))
ссылка
Блинннн...не зря ты мой первый учитель...КОСЯ....Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ... :lasso: :lovegirl: :flower3:...хотя мы и не сходимся иногда во мнениях.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:...ты мой Дед Морозик... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Блинннн...не зря ты мой первый учитель...КОСЯ....Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ... :lasso: :lovegirl: :flower3:...хотя мы и не сходимся иногда во мнениях.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:...ты мой Дед Морозик... :lovegirl: :flower3:


 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
БЛИННН...тащюсь как моль по нафталину...комменты под музычку пишу... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
ОООООООй! Лидуся! Я тоже обожаю Настю и Потапа. Настя вообще большая умница и талант. А эту песненку, я когда первый раз услышала, тащилась несколько дней. Мужа на нее подсадила. Когда грусно - так настроение поднимает!
Косичка! Спасибо отдельное. Теперь, как Лидуся и хотела, все колючечки повеселяться!

[attach=1]






Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Ржать будете  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я сёдни  эту песню первый раз по ТВ услыхала....но ничо-под настроение идёт!  :comdance:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ОООООООй! Лидуся! Я тоже обожаю Настю и Потапа. Настя вообще большая умница и талант. А эту песненку, я когда первый раз услышала, тащилась несколько дней. Мужа на нее подсадила. Когда грусно - так настроение поднимает!
Косичка! Спасибо отдельное. Теперь, как Лидуся и хотела, все колючечки повеселяться!

[attach=1]
Опачки...иди сюды.... :lasso: :lasso: :lasso:....а я до сих пор тащюся....а у нас всё пучком...тара-ра-ра...Танцуют ВСЕ.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ржать будете  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я сёдни  эту песню первый раз по ТВ услыхала....но ничо-под настроение идёт!  :comdance:
нЕ НЕ НЕ....РЖАТЬ НЕ БУДЮ....Но то что многие не слышали?????...это ДА!!!!...А у нас всё пучком...тара-ра-ра...танцуем девочки... :comdance: :62: :balalayka: :comdance:...праздник ещё не кончился.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Ржать будете  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я сёдни  эту песню первый раз по ТВ услыхала....но ничо-под настроение идёт!  :comdance:
А я вот над мужем своим ржала. Первый раз своего мужика таким сентиментальным видела. Бросился что-то куда-то добавлять, десять раз переспрашивал, никак название запомнить не мог. В общем, спалился имидж "настоящего жесткого мужика", досталось ему в тот раз - проехалась танком на этот счет, в свое удовольствие.  :wd:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А я вот над мужем своим ржала. Первый раз своего мужика таким сентиментальным видела. Бросился что-то куда-то добавлять, десять раз переспрашивал, никак название запомнить не мог. В общем, спалился имидж "настоящего жесткого мужика", досталось ему в тот раз - проехалась танком на этот счет, в свое удовольствие.  :wd:
Зося...да мужики такие...понтуются всё перед нами...и не понимают они что не за понты мы их любим...А у нас всё пучком тара-ра-тара-ра... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Мме так Настя нра)))...фигурка...личико...а голос.....супер)))

ссылка

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ташенька....я тебя вижу....не прячься....ты как???? :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А вот ещё звЯздуля...лучшее качество не могу вставит....

ссылка

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Мме так Настя нра)))...фигурка...личико...а голос.....супер)))

ссылка
Я первый Настю увидела, в каком сейчас не помню певческом шоу на ТВ, она выступала в паре с Бульдогом-Харламовым  из Камеди. Девчонка так перевоплощалась! А какой у нее голос! Просто умничка! И Потапчик у нее прикольный.
Лидусь! Я вообще замечала, что самые большие мечты сбываются, когда себя начинаешь програмировать, только на хорошее, а все плохое отметаешь и пакости жизни сами как-то быстро сдуваются. Так, что у нас  точно ВСЕ ПУЧКОМ!

[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.