Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от natalka 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 12. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe

поздравляю Мои дорогие!!!  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А меня????...я то тебя и Ляльку и Рикусю...обожаю...а ты????...пошла обижаться...(((((( :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Куда.... Стоять.. Я тебя вижу...
[attach=1]
Люблю... Бегу... Целуюююююю :lasso:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А меня????...я то тебя и Ляльку и Рикусю...обожаю...а ты????...пошла обижаться...(((((( :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лидусь, ты чо??? Зачем обижаться? Вот, я тебя проздравляю с Новым Годом! [attach=2] Будь самой счастливой на свете! Чмоки! [attach=3]
[attach=1]

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Стешка ты мой куксеныш перевертыш любимый. Не сметь обижаться

Еду однажды в метро.. Случайно.. С подружками. Мы возраста одного.. И все хохотушки. Ржем всю дорогу. Через несколько остановок выходит тётя которая сидела напротив. И шипит. Хоть бы подумали о возрасте. Ну неприлично так уже себя вести. Мы ржать и с тех пор так себя и называем

Мы старушки веселушки
Молоды всегда душой
Кто не хочет расступитесь
И валите все домой

Дефченки я вас люблю!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лидусь, ты чо??? Зачем обижаться? Вот, я тебя проздравляю с Новым Годом! [attach=2] Будь самой счастливой на свете! Чмоки! [attach=3]
[attach=1]
Красотищааааа....вот это дааааа....слова аж забыла....Спасибо....Верунчик.....я как фей...пусть все твои желания загаданные в новогоднюю ночь исполнятся...БАЦ...я прикоснулась к тебе волшебной палочкой.... :laughy: :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Куда.... Стоять.. Я тебя вижу...
[attach=1]
Люблю... Бегу... Целуюююююю :lasso:
А у нас всё пучком...тара ра ра...хочу шашлык...хоть доставку заказывай...боюсь только что какой нибудь тухлятиной на кормят....А хочу...не можу... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А у нас всё пучком...тара ра ра...хочу шашлык...хоть доставку заказывай...боюсь только что какой нибудь тухлятиной на кормят....А хочу...не можу... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Мясо есть дома? У нас есть шашлык в банке на кулинарии. Посмотри... 1 января я бы не рискнула трогать поваров (((

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Русланочка !!!  :lovegirl:  Спасибо  за поздравления !!!  :flower3: Желаю тебе в наступившем году  много радостных событий  и  здоровья  и  удачи  во всем !!!  :elka2: :dedmoriz: :comdance: :comdance: :comdance: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

Вебуся!!!!  :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо , большое спасибо за ваше  поздравление и пожелание 


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Спасибо , большое спасибо за ваше  поздравление и пожелание  (Изображение удалено из цитаты.)

 :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
ruslana,просто будь счастливой и любимой!!!С Новым годом!!!   

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana,просто будь счастливой и любимой!!!С Новым годом!!!   
Танюша спасибооооо. Здоровья удачи радости любви!! :lasso:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Девочки!! С Новым годом!!! Русланочка!!Тебе огромный респект!!! Всех лю.. ... и очень хочу спать(((((((((((((((  Цалую!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А скоро Рождество


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
А я вас всех себе представила. ?. И так тепло на душе стало
И тебя Сакурочка я поздравляю.. Так четко вижу тебя когда читаю твои коммеши. Счастья тебе и радости.  :lasso:

спасибо... :lovegirl: и  тебе  СЧАСТЬЯ,  ЛЮБИТЬ  И  БЫТЬ  ЛЮБИМОЙ,  а  главное  не  терять  чувство  юмора,  я  тебя  за  него  обожаю   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
спасибо... :lovegirl: и  тебе  СЧАСТЬЯ,  ЛЮБИТЬ  И  БЫТЬ  ЛЮБИМОЙ,  а  главное  не  терять  чувство  юмора,  я  тебя  за  него  обожаю   :flower3: :flower3: :flower3:
Вот и я тебя ЛЮЮЮЮ с юмором и без него Будь счастлива и удачлива в 2014 году! А главное - здорова и энергична... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.