Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

поздравляю Мои дорогие!!!  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русланочка,  просто  спасибо,  за  теплые  слова,  которые  сказаны  для  всех,  но  читаются  так,  как-будто   посвящены  каждому  лично  :lovegirl: :flower3: :lasso:
А я вас всех себе представила. ?. И так тепло на душе стало
И тебя Сакурочка я поздравляю.. Так четко вижу тебя когда читаю твои коммеши. Счастья тебе и радости.  :lasso:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Никуш тебя и Сергея от всей души от всего сердца поздравляю.....
Счастья смеха и радости
Любви и удачи. Вы умнички. Разное бывало у нас, но признаю... Вы умнички. Снимаю шляпу!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
руся! девочки! всех вас С Новым годом!!! пусть будет море радости и улыбок на ваших лицах!  :lasso: :lasso: :lasso:



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Никуш тебя и Сергея от всей души от всего сердца поздравляю.....
Счастья смеха и радости
Любви и удачи. Вы умнички. Разное бывало у нас, но признаю... Вы умнички. Снимаю шляпу!

Спасибо большое! Тронута! Обязательно передам!
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
РУСЕЧКА! С НОВЫМ ГОДОМ! Я ТЕБЯ.....ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! БУДЬ СЧАСТЛИВА! ЦЕЛУЮ! [attach=1]
[attach=2]
[attach=4]    [attach=3]


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Русланочка !!!  :lovegirl:  Спасибо  за поздравления !!!  :flower3: Желаю тебе в наступившем году  много радостных событий  и  здоровья  и  удачи  во всем !!!  :elka2: :dedmoriz: :comdance: :comdance: :comdance: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:




Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Салютик...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Еще


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
И еще

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
руся! девочки! всех вас С Новым годом!!! пусть будет море радости и улыбок на ваших лицах!  :lasso: :lasso: :lasso:


Ты все знаешь. Мне не надо тебе ничего говорить. Просто целую. Не просто, вру, в засос хихи

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русланочка !!!  :lovegirl:  Спасибо  за поздравления !!!  :flower3: Желаю тебе в наступившем году  много радостных событий  и  здоровья  и  удачи  во всем !!!  :elka2: :dedmoriz: :comdance: :comdance: :comdance: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
Вербочка спасибоооо. И тебя от "ВСЕЙ ДУШИ" , но прошу учесть я не ГОВнюшка , а Руська. ЦулуваЮ

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
РУСЕЧКА! С НОВЫМ ГОДОМ! Я ТЕБЯ.....ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! БУДЬ СЧАСТЛИВА! ЦЕЛУЮ! [attach=1]
[attach=2]
[attach=4]    [attach=3]
Веруньчик. Я тя тоже очень очень Люююююююю.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6407
  • Имя: Елена
  • Карма: 6242
....
Да,красиво очень!спасибо,Руслана,у нас в городе давно красивых не было,экономят. :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Веруньчик. Я тя тоже очень очень Люююююююю.
А меня????...я то тебя и Ляльку и Рикусю...обожаю...а ты????...пошла обижаться...(((((( :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 221
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.