Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 8. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

НУ,СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА,ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
16
НУ,СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА,ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!! .Как классно Вы вчера довели до истерики свою крайне неустойчивую дочь!Все рассказали про лобное,про себя,как Вы готовы покинуть проект))),про Сашку,но всего лишь упустили маааалеькую деталь,что и ОВ сказала,что ради детей покинет проект! Но ведь Вы. видя как дочь \"заводится\",истеря,что ОВ остается и якобы именно она и не говорила,что покидает проект,промолчали,хотя Бородина четко спросила ОВ об этом и ОВ четко сказала,что в любом случае она покидает проект,хотя и не хочет! После этого мы должны верить Вам,что Вы то за счастье молодых и спокойствие беременной?да ей дочь как... ШАНС на комфортную жизнь...прикрывается детьми!,на все идет--тот же шантаж,обиды,недовольства,типа слезу пустить,но только ОСТАТЬСЯ..особенно показателен был сегодняшний НГ в их доме,вот уж ,желаю всем сидеть не за таким скудным столом и не с таким негативом к друг другу,доча вещала,только все внимание ей,да над мамой постебалась,а потом,гнетущее молчание и СМ бежит от такой любящей и веселой семейки,радостнЫя))))А апофеозом,убедившись ,что \"клиент\" дошел до нужной кондиции истерики,величественно удалиться с обидой и как завершающий аккорд,а теперь ложись спать,добрая мамка))))Вот уж Алианке самой то эфиры пересмотреть внимательно,да не верить всему тому,что мама нашептывает,может тогда увидит,КАК ей мама добра желает,может чего то в головушке и прояснится!до чего же она лживая и хитрая. При чём я давно заметила, когда она успокаивает дочь, она никогда не говорит, что, например, ОВ не со зла это сказала, что Саша не от ненависти что то делает, а от обиды или раздражения. Как обычно успокаивают люди, пытаясь объяснить чрезмерную реакцию на хамство. Мне всегда так говорили родители : она или он так делает не со зла, а от того что хорошо относится и заботится о тебе. А СМ всегда себя выпячивает, мол все плохие, а я, одна, золотая и понимающая. Очень низко.Вам наплевать на всех,на дочь и на сына,это уж точно,все только ради СЕБЯ и делаете! А Ваше пафосное заявление в начале Вашего прихода,что уж Вы то никогда под камерами не будете строить отношения,я не такая,я жду трамвая,ну дождались,скоро и Вас будем лицезреть за балдахином,с тем ,кому до 40,ведь именно такой возраст мужчины Вы для себя наметили,да,лживы и жадны-с ,голубушка! Сколько бы Вы раз про себя не говорили,что Вы добрая,поступки то Ваши,те,что с экрана нам показывают,говорят совершенно о другом!Лана Подпись автора Профиль Ольга ЛС Ольга

 Источник:
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 15:08 от Galina3409 »


Оффлайн Elfansl20

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 637
Плюшую вам! Снулая шпала та еще тихушница... Как не глянешь,шепчет! И шепчет... своей полоумной алижабе . А мерзкая алижаба(На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!)
и удивляет, какая она красивая? Вот Алсу красивая! А алижаба?
У нас во дворе метлами метут 3 таких 'красотки' из бывших республик СССР.

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
А я бы также , как и Света ,  не стала бы оправдывать Овну в желании зацепиться за проект .
Присутствие матери Алианы более оправдано , чем нахождение матери половозрелого Саши..
Саша вполне уживается с тёщей.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Цитировать (выделенное)
ОВ сказала,что ради детей покинет проект!
про то, что говорит эта участница, и как потом отнекивается...известно! А мамашки никуда не уйдут, и ГОВ никуда не уйдёт.... И вообще, на дурке "правят бал" сценарий и...деньги!
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 16:22 от LadaS »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347

У нас во дворе метлами метут 3 таких 'красотки' из бывших республик СССР.

А ЭТО здесь при чём?????? O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Плюшую вам! Снулая шпала та еще тихушница... Как не глянешь,шепчет! И шепчет... своей полоумной алижабе . А мерзкая алижаба(На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!)
и удивляет, какая она красивая? Вот Алсу красивая! А алижаба?
У нас во дворе метлами метут 3 таких 'красотки' из бывших республик СССР.
Я вам аплодирую! В вашем дворе собрались с метелками претендентки на "Мисс мира" . Эталон красоты для вас- Алсу. Всем уже понятно. Алиана обычная девушка , из обычней семьи. У нее живое, выразительное лицо. Надеюсь, материнство внесет в него мягкое обаяние, свет любви. И совсем она не жаба. Я уже расрощалась с молодостью и свежестью. С ужасом думаю, а меня бы вы как обозвали? Моя незабвенная бабушка говаривала: " Чтобы обозвать другого дураком, особого ума не надо!".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 50.