Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга
7. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 10. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 12. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani

С Новым Годом Колючка...  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Дорогая моя и любимая Колючка, хочу поздравить тебя с Новым Годом! Я уже давно к тебе перестал относиться как просто с форуму, ты для меня стала живым существом, которое огорчается, радуется, грустит и даже иногда болеет..
Хочу пожелать в этом году здоровья, стать тебе больше, ярче, вырасти как минимум в два раза, стать самым большим форумом рунета, а мы, все вместе, будем стараться тебе в этом помогать))
Хочу сказать всем спасибо за то что Вы воспитываете и растите нашу Колючку... делаете ее такой какая она есть... она еще маленькая.. есть всего 4й годик... но хорошее воспитание у нее уже на лицо))

« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 01:17 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Любовь идёт от уважения, а мы тебя уважаем. :flower3: :flower3: С новым годом!!! :dedmoriz:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
С Новым Годом, Колючка!
Благодарю ПРОВИДЕНИЕ, которое привело меня сюда...благодарю Алексея, за теплый прием , благодарю всех форумчан за то, что  в нашем "колючем" доме - тепло, уютно, интересно и дружелюбно!
Пусть  2014 год принесет много приятных изменений на "Колючку" , много новых ников и авок  и много нового и интересного.



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Присоединяюсь к поздравлениям нашей любимой Колючке!  :flower3: В Новом году желаю ей много позитивных новых форумчан, сумасшедших рейтингов и убойных новостей!
А то, что Колючка - девочка с хорошим воспитанием))) неудивительно! У неё отличный папа!  :lovegirl: Спасибо Вам, Алексей, за Ваше терпение, такт и неустанное внимание к своему детищу!  :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
Присоединяюсь ко всем пожеланиям .С Новым Годом, Колючка!!!!  :dedmoriz: :elka2: :comdance:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
                                                                          С Новым 2014 годом,КОЛЮЧКА!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Поздравляю...Колючку  :lovegirl:...Пусть растёт ...цветёт ...на радость нам... :lovegirl2:...Красавица и умница... :kiss2: :kiss2: :kiss2:




Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА  что попала на КОЛЮЧКУ..Я просто уже себя представить не могу.как я раньше жила без ВАС мои дорогие Ключечки..Алексей_Главный КАКТУС..МОЛОДЧИНА..что придумал такую нужную вещь для нас..главное что бы Колючка росла и развивалась!!!!!!!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
С Новым годом Колючка.С Новым Годом Алексей!С Новым годом форумчане! Как в песне поется"Главней всего погода в доме,а все другое ерунда...."так вот я только за хорошую погоду,ну а если что,то у Кактуса много "зонтиков" на все случаи жизни.Пусть Колючка процветает,привлекает новых интересных людей.Будем учиться друг у друга и делиться своим опытом.В мире так много интересного!

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
Не помню как попала на Колючку. Но то, что здесь мне нравится- это точно.
Дорогая "Колючка" с Новым годом!!! :elka:
Расти большой, обрастай новыми "колючатами" на радость своему папе!!!

(А папка плодотворным оказался.  :lovegirl2:)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
Дорогая моя и любимая Колючка, хочу поздравить тебя с Новым Годом! Я уже давно к тебе перестал относиться как просто с форуму, ты для меня стала живым существом, которое огорчается, радуется, грустит и даже иногда болеет..
Хочу пожелать в этом году здоровья, стать тебе больше, ярче, вырасти как минимум в два раза, стать самым большим форумом рунета, а мы, все вместе, будем стараться тебе в этом помогать))
Хочу сказать всем спасибо за то что Вы воспитываете и растите нашу Колючку... делаете ее такой какая она есть... она еще маленькая.. есть всего 4й годик... но хорошее воспитание у нее уже на лицо))

(Изображение удалено из цитаты.)
Самый лучший сайт! Процветания, тебе, маленькая!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Сайт суперский,это факт ! Шеф, тебе особый респект ,как цветоводу-профессионалу! Пусть и дальше расцветает твоё детище!  :flower3: Хорошо бы нам хоть пару смайликов в виде колючек завести...это была бы фишка только нашего сайта ! Так сказать,тематическая  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 13:18 от куршская коса »

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Особое уважение  и поздравление главному Кактусу и всем "деткам- колючкам", которые не только колются , но и цветут и радуют глаз и душу!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
[attach=1]

РАСТИ КОЛЮЧКА БОЛЬШАЯ, ДОБРАЯ и ВЕСЕЛАЯ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[attach=2]



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 94.