Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Про деток  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Про деток
« Ответ #30 : 30 Декабря 2013, 23:28 »
дети такие хорошие. намного лучше взрослых.

дети это стая)) и если эту стаю не держать в рамках она может такого горя натворить...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Про деток
« Ответ #31 : 30 Декабря 2013, 23:29 »
Когда дочка ходила в детский сад её там обижали и она мне жаловалась, после очередной жалобы я её научила, чтоб сама себя умела защищать, но сама никогда не распускала руки. Жалобы прекратились и её уже не обижали... Иной раз стоит уметь постоять за себя...Может я и не права, но... результат на лицо... конечно возраст ещё маловат был...

а как можно защищаться и не распускать руки когда тебя бьют?)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про деток
« Ответ #32 : 30 Декабря 2013, 23:30 »
Знаете, вспомнился мне нагремевший случай с интернатом, где дети, ужасно сильно били детей! Страшно вообще O:-) эти девки вели себя как звери, а детки ничего поделать с этим не могли, плакали и терпели O:-)


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Про деток
« Ответ #33 : 30 Декабря 2013, 23:30 »
а как можно защищаться и не распускать руки когда тебя бьют?)
можно, не всегда,конечно,но можно!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Про деток
« Ответ #34 : 30 Декабря 2013, 23:32 »
Знаете, вспомнился мне нагремевший случай с интернатом, где дети, ужасно сильно били детей! Страшно вообще O:-) эти девки вели себя как звери, а детки ничего поделать с этим не могли, плакали и терпели O:-)

большинству детей доставляет удовольствие видеть страдания других живых существ... не всем.. но большинству..
поэтому дети мучают животных.. убивают насекомых... издеваются над младшими...
и задача воспитания сделать из такого себе зверька - лояльного члена цивилизованного общества...
в социальных учреждениях к сожалению должного внимания нельзя уделить каждому ребенку как это можно сделать в семье.. вот и результат..


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Re: Про деток
« Ответ #35 : 30 Декабря 2013, 23:32 »
Благоразумная, АБАЖАЮ!!!!

Взаимно, Бибишенька!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Про деток
« Ответ #36 : 30 Декабря 2013, 23:33 »
можно, не всегда,конечно,но можно!

кричать и звать на помощь?? громка плакать?? после первого удара упасть и притвориться мертвым??   :laughy:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Про деток
« Ответ #37 : 30 Декабря 2013, 23:34 »
Знаете, вспомнился мне нагремевший случай с интернатом, где дети, ужасно сильно били детей! Страшно вообще O:-) эти девки вели себя как звери, а детки ничего поделать с этим не могли, плакали и терпели O:-)
С моей лучшей подругой в институтском общежитии жила девочка из детдома. Такая девочка сама по себе . и вот она рассказывала,что дрались ни на жизнь,а на смерть... и если кого-то рядом били,та тебя не трогали, то можно было игнорировать и даже спокойно спать.... она так спокойно об этом рассказывала,что ЖУТЬ!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Re: Про деток
« Ответ #38 : 30 Декабря 2013, 23:35 »
можно, не всегда,конечно,но можно!

Teacher, со всем уважением, но - когда тебе в лицо летит кулак, вряд ли будешь думать о "непротивлении злу насилием". Разговорами уже проблему не решишь.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Про деток
« Ответ #39 : 30 Декабря 2013, 23:36 »
мой не любит когда я заступаюсь за него. Но пардоньте, енто уже перебор. Я за своих детей порву любого :laughy: не для этого я его вынашивала, рожала, воспитывала, чтобы всякие лохи их били )))
Охана, бывают такие ситуации, что вас рядом нет, а такую проблему надо решить сею минуту... как он поступит... не все понимают слова...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Про деток
« Ответ #40 : 30 Декабря 2013, 23:36 »
С моей лучшей подругой в институтском общежитии жила девочка из детдома. Такая девочка сама по себе . и вот она рассказывала,что дрались ни на жизнь,а на смерть... и если кого-то рядом били,та тебя не трогали, то можно было игнорировать и даже спокойно спать.... она так спокойно об этом рассказывала,что ЖУТЬ!!

у нас в школе так было)) никто никогда не разнимал если кто то кого то бил...
но надо отдать должное - в те времена когда я учился было всего несколько случаев когда несколько били одного..
обычно это было один на один и с правилом что лежачего не бить..
сейчас я так понимаю один на один уже никто не дерется..
а попинать лежачего ногами по почкам и печени это вообще за радость...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Про деток
« Ответ #41 : 30 Декабря 2013, 23:36 »
Teacher, со всем уважением, но - когда тебе в лицо летит кулак, вряд ли будешь думать о "непротивлении злу насилием". Разговорами уже проблему не решишь.
Да,легкий удар совковый лопатой лучшее предложение мира и дружбы  :laughy:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Про деток
« Ответ #42 : 30 Декабря 2013, 23:37 »
Teacher, со всем уважением, но - когда тебе в лицо летит кулак, вряд ли будешь думать о "непротивлении злу насилием". Разговорами уже проблему не решишь.
Да мы же про детей говорим, и не только про драки,но про обиды В ЦЕЛОМ! Да,дать сдачи тоже надо уметь, но когда тебя обзывают,а ты летишь с битой в ответ,то ....Надо учить детей адекватности

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Про деток
« Ответ #43 : 30 Декабря 2013, 23:38 »
дети это стая)) и если эту стаю не держать в рамках она может такого горя натворить...

Неправда. Не стая, а группа. а если не смогли позвать за собой-сами лохи (я так себя ощущаю, когда не могу с классом справиться).

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Re: Про деток
« Ответ #44 : 30 Декабря 2013, 23:39 »
Да мы же про детей говорим, и не только про драки,но про обиды В ЦЕЛОМ! Да,дать сдачи тоже надо уметь, но когда тебя обзывают,а ты летишь с битой в ответ,то ....Надо учить детей адекватности

А здесь двумя руками - ЗА! Адекватность и благоразумие - мои жизненные принципы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.