Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Про деток  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Про деток
« Ответ #15 : 30 Декабря 2013, 23:16 »
Меня раньше,когда я задерживалась,шел встречать ПАПА!!! и поверьте,после этого я не опаздывала и все мои друзья следили,чтобы я вовремя попадала домой))) :D :D :D :D :D


меня тоже встречал папа. Я за то и с мужем живу, что его вытерпел....


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Про деток
« Ответ #16 : 30 Декабря 2013, 23:18 »
ну и секс хорош . :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про деток
« Ответ #17 : 30 Декабря 2013, 23:19 »
Просто ,когда я росла дрались мальчишки и я дралась тоже,но ,чтобы вот так с радостью избивать другого ребёнка,душить его или бить кулаками,потому что так захотелось- это дико и страшно для меня. Но уже и трусы,бояться группы деток и сильнее себя,сразу начинают ныть.
я вообще никогда не дралась )))) никогда в жизни. Мой сын явно пошел в меня, тоже драться не умеет и даже не понимает, для чего дети дерутся.
Однажды, мой сынок, шел домой из школы, одна турка-козлячья душа, сбил его с ног и ударил по лицу. Мой сын пришел домой никакой, плакал как не знаю кто. Я так взбесилась, знала бы где этот удод живет, пошла бы и разнесла всех на фиг. Я уже реально собралась идти в организацию, которая детей отбирает и жаловаться на него. Он многих детей в школе лупил.
Короче, мой муж тоже зол был и даже на работу на два часа позже поехал, мы с утра пошли в школу разбираться. Учительнице нашей сказали, она в шоке, сказала спасибо, что мы пришли и повела нас в класс, где этот удод учится. Кааааак мой муж орал на него, вся школа замерла. Мне даже слово вставить не давал. А после моего мужа, начала ругаться сильно наша учительница, ох его и построили там. А потом мой муж сказал сыну: я стою и смотрю на тебя, сделай сейчас ровно то, что сделал он с тобой. Так мой сын в слезы кинулся и сказал, что не умеет и так делать не будет )))))) дипломат, одним словом, драться не умеет ))))
Сейчас этот турка десятым радиусом сына обходит, а если меня встречает, глаза в пол и побежал )))
Во как!


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Про деток
« Ответ #18 : 30 Декабря 2013, 23:20 »
ну и секс хорош . :gigigi:
:cemcem5: уххх,шалунишка!!!!!!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Re: Про деток
« Ответ #19 : 30 Декабря 2013, 23:21 »
Я сына еле-еле отучила драться и научила языком решать проблемы))) Главный мотив был-гитаристы должны беречь руки (то что нельзя трогать младших и девочек-у него было заложено с детства) А сейчас уходит половина времени  каждого урока математики на вправление мозгов своим мальчикам класса Блин!! 7 класс-такой возраст гадкий(((( Все ангелы за лето стали бесами))


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Про деток
« Ответ #20 : 30 Декабря 2013, 23:22 »
Я тоже никогда не дралась.Но у меня была способность разбираться словом или взглядом! но и родителям запрещала ходить за меня разбираться,чтобы не происходило! хотя за своего,наверное,пойду разбираться  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: Про деток
« Ответ #21 : 30 Декабря 2013, 23:22 »
Я сына еле-еле отучила драться и научила языком решать проблемы))) Главный мотив был-гитаристы должны беречь руки (то что нельзя трогать младших и девочек-у него было заложено с детства) А сейчас уходит половина времени  каждого урока математики на вправление мозгов своим мальчикам класса Блин!! 7 класс-такой возраст гадкий(((( Все ангелы за лето стали бесами))
да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда! я тоже заметила!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Про деток
« Ответ #22 : 30 Декабря 2013, 23:23 »
А потом мой муж сказал сыну: я стою и смотрю на тебя, сделай сейчас ровно то, что сделал он с тобой. Так мой сын в слезы кинулся и сказал, что не умеет и так делать не будет )))))) дипломат, одним словом, драться не умеет ))))
Сейчас этот турка десятым радиусом сына обходит, а если меня встречает, глаза в пол и побежал )))
Во как!

мой папа тоже так сказал когда то))) потом меня оттягивал когда я ногами начал бить лежащее тело))  :laughy:
потом пришел отец того мальчика.. наши папы чуть не подрались)) в общем закончилось все хорошо))


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Про деток
« Ответ #23 : 30 Декабря 2013, 23:23 »
дети вообще в своем большинстве жестоки очень... это абсолютно инстинктивное поведение..
потом когда вырастают и появляется мозг - понимают что жестокость может иметь последствия...
а пока не могут осознавать последствия - вот и результат..

взрослые люди в своем большинстве осознают что монополия на насилие только у государства..  а дети еще не понимают..

дети такие хорошие. намного лучше взрослых.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про деток
« Ответ #24 : 30 Декабря 2013, 23:24 »
мой папа тоже так сказал когда то))) потом меня оттягивал когда я ногами начал бить лежащее тело))  :laughy:
потом пришел отец того мальчика.. наши папы чуть не подрались)) в общем закончилось все хорошо))
не моооогу :lol:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Re: Про деток
« Ответ #25 : 30 Декабря 2013, 23:25 »
мой папа тоже так сказал когда то))) потом меня оттягивал когда я ногами начал бить лежащее тело))  :laughy:
потом пришел отец того мальчика.. наши папы чуть не подрались)) в общем закончилось все хорошо))

Значит, хорошо все закончилось?  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Про деток
« Ответ #26 : 30 Декабря 2013, 23:25 »
Я тоже никогда не дралась.Но у меня была способность разбираться словом или взглядом! но и родителям запрещала ходить за меня разбираться,чтобы не происходило! хотя за своего,наверное,пойду разбираться  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
А я дралась ,один раз в 8 классе такой бланш красивый был под глазом.Дралась с одноклассником,он занимался кик- боксингом и рукой мне засветился чётко в глаз. Потом мы так хорошо дружили,прям вот не разлей вода были :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про деток
« Ответ #27 : 30 Декабря 2013, 23:27 »
Я тоже никогда не дралась.Но у меня была способность разбираться словом или взглядом! но и родителям запрещала ходить за меня разбираться,чтобы не происходило! хотя за своего,наверное,пойду разбираться  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
мой не любит когда я заступаюсь за него. Но пардоньте, енто уже перебор. Я за своих детей порву любого :laughy: не для этого я его вынашивала, рожала, воспитывала, чтобы всякие лохи их били )))

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Про деток
« Ответ #28 : 30 Декабря 2013, 23:27 »
Когда дочка ходила в детский сад её там обижали и она мне жаловалась, после очередной жалобы я её научила, чтоб сама себя умела защищать, но сама никогда не распускала руки. Жалобы прекратились и её уже не обижали... Иной раз стоит уметь постоять за себя...Может я и не права, но... результат на лицо... конечно возраст ещё маловат был...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Про деток
« Ответ #29 : 30 Декабря 2013, 23:28 »
Анекдотик: Приехал мальчик в летний лагерь. Все разбирают чемоданы, мальчик достает из чемодана зонтик. Вожатый с изумлением спрашивает у мальчика: А зачем тебе в лагере - зонтик?

Мальчик с тоской во взгляде, печально говорит вожатому: А у Вас когда-нибудь была мама?.........

Должна признаться, время прошло, теперь уже можно, я вот такая дебильная мамаша и была. Как сын умудрился вырасти нормальным человеком с такой курицей, как я, ума не приложу.

Благоразумная, АБАЖАЮ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.