Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тай, Тай, налетай! Суп с рисовой лапшой и креветками.  (Прочитано 7163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #45 : 23 Августа 2020, 22:33 »
только сушеные
Намочи))
Такие трупики трогательные)) Они ж к пиву?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #46 : 23 Августа 2020, 22:43 »
Намочи))
Такие трупики трогательные)) Они ж к пиву?
так не дали пива то, два дня просила - понюхала бы и бл...., так нет он с подругой виски напился
одна я как дура,,,трезвая и никому не нужная уже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #47 : 23 Августа 2020, 22:48 »
так не дали пива то, два дня просила - понюхала бы и бл...., так нет он с подругой виски напился
одна я как дура,,,трезвая и никому не нужная уже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я бы из вредности хапнула бы виски)) *терпеть ненавижу, но чего они!*


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #48 : 23 Августа 2020, 22:51 »
Да и не надо, если не тянет! Они же на любителя. Ваша кухня принципиально другая, зато у тебя идеально всё получается  :flower3: А я женщина-тяпляп, хотя и вполне съедобно всё, даже вкусно)) И домашние мои, и гости живы пока хвалят.
Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 23:14 от Нефанаточка »

Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12309
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50529
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #49 : 23 Августа 2020, 22:52 »
 :D :facepalm: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #50 : 23 Августа 2020, 22:55 »
Я бы из вредности хапнула бы виски)) *терпеть ненавижу, но чего они!*
я из вредности визжю , сама знаю, что нельзя, но вякаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #51 : 23 Августа 2020, 22:59 »
Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают. Вот эти.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я люблю креветки в авокадо, или с авокадо на салатном миксте, проще некуда. Или в ананасе. Заправляю лимоном обычно *я ж в вечных попытках похудеть))* Кальмары - с рисом и огурцом, уже с маЯнезиком, но это прямо редко. Мидии с помидорами монтируются, как ни странно.
А паэлья! Чудо чудесное.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #52 : 23 Августа 2020, 22:59 »
:D :facepalm: :flower3:
Какие противоречивые смайлы))  :flower3:


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #53 : 23 Августа 2020, 23:08 »
Я люблю креветки в авокадо, или с авокадо на салатном миксте, проще некуда. Или в ананасе. Заправляю лимоном обычно *я ж в вечных попытках похудеть))* Кальмары - с рисом и огурцом, уже с маЯнезиком, но это прямо редко. Мидии с помидорами монтируются, как ни странно.
А паэлья! Чудо чудесное.
Попробуй кальмар+мидии+креветки+укроп+оливковое масло+сок лимона.... улёт полнейший....укропа побольше, а этого всего грамм по 300

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #54 : 23 Августа 2020, 23:11 »
Попробуй кальмар+мидии+креветки+укроп+оливковое масло+сок лимона.... улёт полнейший....укропа побольше, а этого всего грамм по 300
Вкус морепродуктов не перебьет укроп?
Так-то я их почти не ем в Москве, заморозку эту. Хотя для меня морские гады очень вкусно!

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #55 : 23 Августа 2020, 23:14 »
Вкус морепродуктов не перебьет укроп?
Так-то я их почти не ем в Москве, заморозку эту. Хотя для меня морские гады очень вкусно!
Не....самое то получается :268: я покупаю в банках,в собственном соку мидии и креветки, кальмары отварить и соломкой....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #56 : 23 Августа 2020, 23:20 »
Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают. Вот эти.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
от это не надо было делать, я сейчас изойду слюной - назаказываю кучу и отстатки в мусорку пойдут
колька не разделяет моих пищевых привычек -он суши не ест,потом они валяются с неделю в холодильнике и сами уходят в мусорку
так и завелось, ты задолбала - закажешь на две штуки слопаешь три сушки и потом смотришь на меня невинными глазами :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #57 : 23 Августа 2020, 23:21 »
Не....самое то получается :268: я покупаю в банках,в собственном соку мидии и креветки, кальмары отварить и соломкой....
Попробую как-нибудь.
Кальмаров рисом с креветками и мидиями фаршировала? Потом как голубцы или перцы, в сметанном соусе, но не так долго, а то резиновое всё будет.

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #58 : 23 Августа 2020, 23:23 »
Попробую как-нибудь.
Кальмаров рисом с креветками и мидиями фаршировала? Потом как голубцы или перцы, в сметанном соусе, но не так долго, а то резиновое всё будет.
Кальмары фаршировала (не удивляйся только))))рисом и свининой....в сметане потом в духовке запекала....не я придумала,рецепт такой есть))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #59 : 23 Августа 2020, 23:27 »
Кальмары фаршировала (не удивляйся только))))рисом и свининой....в сметане потом в духовке запекала....не я придумала,рецепт такой есть))))
:shock:
Не, меня раз пыталась угостить Димина кузина кальмарами, фаршированными рисом с курицей. Но я не отдупляю связи. Не монтируется. А по-моему вполне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5488
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6662
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 77.