Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кто что готовит на НГ стол?  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
я себе Гошу сделала,гирлянду ему одела внутрь и красота просто! :smile:

Что за Гоша?! Человек со средним  умом и без особых способностей может его(её) сделать?!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Правда,Натуся...правда...сейчас бы и ёлочку замутили,и подарочки бы под неё запрятали,и после 12 -ти каждый бы расскрывал свой,а все бы радовались...Зайку бы твоего на табуреточку поставили-стишок рассказывать!
Обычно мы накрывали большой стол и собиралось человек 10-12...а я на кухне весь вечер бы "убивалась",эх! Надеюсь-это первый и последний такой малочисленный НГ!
я бы тоже на табуретку залезла  :laughy: в этом году многие семьями встречают  :smile: я тоже компашку большую люблю  :smile:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
ниче себе не заморачиваться,тут на цельный банкет наготовлено . :laughy: Бейлис тоже хотела вчера купить,но муж,прям как злой хахель повел себя,не дал купить мне  :bita:

Натуся, нужно ЗАРАНЕЕ готовиться. Пустить слух о сильном подорожании спиртного после нового года....у меня дома-склад.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: Хватит до лета..Ну это в теории, а там как пойдёт. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Что за Гоша?! Человек со средним  умом и без особых способностей может его(её) сделать?!
можно,300 стаканчиков одноразовых ,степлер и минут 30 времени. можно поменьше сделать.Фото прилагаю!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Натуся, нужно ЗАРАНЕЕ готовиться. Пустить слух о сильном подорожании спиртного после нового года....у меня дома-склад.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: Хватит до лета..Ну это в теории, а там как пойдёт. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
хватит до лета,говоришь..это,хорошо вы живете  :laughy:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
ниче себе не заморачиваться,тут на цельный банкет наготовлено . :laughy: Бейлис тоже хотела вчера купить,но муж,прям как злой хахель повел себя,не дал купить мне  :bita:
Я Бейлис, вообще-то, не люблю, но кума сердеШная сказала, что притащит))) Решили всю ночь пить коктейли, такой себе закос под интеллигенцию, который всё равно закончится коньячной оргией первого числа следующего месяца  :gigigi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
можно,300 стаканчиков одноразовых ,степлер и минут 30 времени. можно поменьше сделать.Фото прилагаю!

О! у меня родственница такого смострячила! но для меня это -слишком...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
можно,300 стаканчиков одноразовых ,степлер и минут 30 времени. можно поменьше сделать.Фото прилагаю!


а у меня Проша один дома в Калининграде остался...скучает наверное  :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
О! у меня родственница такого смострячила! но для меня это -слишком...
я сама из салфеток снежинки то вырезать не особо умею,а тут просто как по маслу пошло и нервы ,знаешь как успокаивает  :smile: :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

а у меня Проша один дома в Калининграде остался...скучает наверное  :)8
Проша дом зато сторожит :smile: ты ему как приедешь праздник устрой как-нить  :smile: :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
хватит до лета,говоришь..это,хорошо вы живете  :laughy:

нееее, это левый алкоголь из соседнего Казахстана  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Мы ЕГО редко пьём-когда компания найдётся. Для себя -бегаем в магазин..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
можно,300 стаканчиков одноразовых ,степлер и минут 30 времени. можно поменьше сделать.Фото прилагаю!
ооо, шикарный Гоша!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я Бейлис, вообще-то, не люблю, но кума сердеШная сказала, что притащит))) Решили всю ночь пить коктейли, такой себе закос под интеллигенцию, который всё равно закончится коньячной оргией первого числа следующего месяца  :gigigi:

О! ДА!!!! так и будет! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
нееее, это левый алкоголь из соседнего Казахстана  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Мы ЕГО редко пьём-когда компания найдётся. Для себя -бегаем в магазин..
рискуете только в компании или напитки только для друзей?  :laughy: а я тут скучаю в одиночестве,только собутыльников найдешь и бац,опять переезд  O:-) в этом году домой на праздники не поехали,а там так хорошо ,куча друзей и столов,эхх O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ооо, шикарный Гоша!
мой симпатичней  :smile: муж придет фото выложу :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 587
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Миссис уксус
Что называют «царём русских пирогов» иностранцы

Автор ис

Ответов: 16
Просмотров: 1080
Последний ответ 01 Июня 2024, 00:03
от Нефанаточка
Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 500
Последний ответ 30 Мая 2024, 19:36
от Aloe
Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами

Автор ис

Ответов: 7
Просмотров: 903
Последний ответ 01 Июня 2024, 02:52
от ис
Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 436
Последний ответ 29 Мая 2024, 04:08
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.