Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Кто что готовит на НГ стол?  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
А я гуся зафарширую риском,яблоками, орехами . Тут на сайте салат заметила, фасоль с курицей ,его хочу сделать,еще морковный  салат,плюс огурцы помидоры,соленья . А,еще семгу запечь  хочу. Ну все думаю, плюс сладкое,фрукты и тд


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
А мне как обычно везет! Готовлю для себя, друзей, и хорошая приятельница-собачница руку поломала... Поэтому - холодец, собственноручно посоленная красная рыбка, селедка под шубой, оливье, ананас, курица на бутылке, сало опятьтакиже сама солила, ну и по пустякам... Никаких нарезок не будет, токо все свое, ну и еще тортик вафельный со сгущенкой :cool:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
ничего не готовлю , встречаю НГ с собакой и попугаем , даже ёлки нетути ... да у собаки и у меня печень ... туды её в качель ... :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ничего не готовлю , встречаю НГ с собакой и попугаем , даже ёлки нетути ... да у собаки и у меня печень ... туды её в качель ... :laughy:
надо вам с собачкой особое меню тогда :smile: а я,кстати,вместо елки нарядила дерево зеленое,мне подруга подарила и так классно вышло  O:-) :smile:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Я рыбу уже под маринадом сделала, маринуется. Зажарю ножки куриные, котлетки, салатики (причем Оливье обязательно!!! Селедку под шубой тоже!!! - любимые традиционные), рулетики и закусочки.  Но...самый любимый это- заливное из рыбы. Как не знаю кто, жду Новый Год только из-за этого блюда, обожаю. И чего спрашивается жду целый год, чтобы сделать заливное? Теперь-то проблем нет, хоть на неделе 7 раз готовь....???


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я рыбу уже под маринадом сделала, маринуется. Зажарю ножки куриные, котлетки, салатики (причем Оливье обязательно!!! Селедку под шубой тоже!!! - любимые традиционные), рулетики и закусочки.  Но...самый любимый это- заливное из рыбы. Как не знаю кто, жду Новый Год только из-за этого блюда, обожаю. И чего спрашивается жду целый год, чтобы сделать заливное? Теперь-то проблем нет, хоть на неделе 7 раз готовь....???
рыба под маринадом-это интересно,а как? :smile: тоже хотела селедку под шубой,а леньььььь :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
надо вам с собачкой особое меню тогда :smile: а я,кстати,вместо елки нарядила дерево зеленое,мне подруга подарила и так классно вышло  O:-) :smile:


у меня тоже елки нет-кот слишком к ней неравнодушен, а детям уже пофиг. Хочу замутить из фольги кустик странный. может и получиться, а то руки в энтом деле из **пы  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Покушунькать не главное - главное  :vodka: !!! У нас будет коньячок, мартини, бейлис, лимончелла, ну, и традиционно, шампусик))) Готовим на 2 семьи всё традиционно: картофан мягкий, оливьешечка, утка, свинина в тесте, селёдавка со смородиной, голубчики и холодчик, ещё пару салатиков каких-то, рыбка в духовке, бутеры с икоркой, на сладенькое - желе молочно-шоколадное, чернослив с орехами и мороженко(на второй день оно чудно пойдёт, прям как дети осенью в школу). В этом году, короче, решили не заморачиваться, всё простенько и сытненько  :hihihihi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Покушунькать не главное - главное  :vodka: !!! У нас будет коньячок, мартини, бейлис, лимончелла, ну, и традиционно, шампусик))) Готовим на 2 семьи всё традиционно: картофан мягкий, оливьешечка, утка, свинина в тесте, селёдавка со смородиной, голубчики и холодчик, ещё пару салатиков каких-то, рыбка в духовке, бутеры с икоркой, на сладенькое - желе молочно-шоколадное, чернослив с орехами и мороженко(на второй день оно чудно пойдёт, прям как дети осенью в школу). В этом году, короче, решили не заморачиваться, всё простенько и сытненько  :hihihihi:

правильно, зачем заморачиваться...Мы тоже не будем, только сытненько и усё!С Наступающим!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

у меня тоже елки нет-кот слишком к ней неравнодушен, а детям уже пофиг. Хочу замутить из фольги кустик странный. может и получиться, а то руки в энтом деле из **пы  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
я себе Гошу сделала,гирлянду ему одела внутрь и красота просто! :smile:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
правильно, зачем заморачиваться...Мы тоже не будем, только сытненько и усё!С Наступающим!!!!
Взаимно!!! С наступающим! Счастья и вдохновения в новом году  :wd:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Запеку порционно сёмгу (рецептик тут выкладывала,получается очень сочной несколько раз уже делала), оливье сделаю (куда без него?) токо без колбаски,а с мясом курицы,нарезка там всяко-разная сыр -колбаска-сёмга слабосоленая,тарталетки с икрой,селёдочка-картошечка(фри),и филе курицы в духовке на луковой подушке.Мандаринки,конфетки,шампусик,для мужа-водочку.И все дела.Это бы съесть,а то нас нынче токо двое-не управимся наверное.... :( в этом году никаких шуб,холодцов,заливной рыбы...и даже ёлку не буду ставить...некому подарки под неё складывать  :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Покушунькать не главное - главное  :vodka: !!! У нас будет коньячок, мартини, бейлис, лимончелла, ну, и традиционно, шампусик))) Готовим на 2 семьи всё традиционно: картофан мягкий, оливьешечка, утка, свинина в тесте, селёдавка со смородиной, голубчики и холодчик, ещё пару салатиков каких-то, рыбка в духовке, бутеры с икоркой, на сладенькое - желе молочно-шоколадное, чернослив с орехами и мороженко(на второй день оно чудно пойдёт, прям как дети осенью в школу). В этом году, короче, решили не заморачиваться, всё простенько и сытненько  :hihihihi:
ниче себе не заморачиваться,тут на цельный банкет наготовлено . :laughy: Бейлис тоже хотела вчера купить,но муж,прям как злой хахель повел себя,не дал купить мне  :bita:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Запеку порционно сёмгу (рецептик тут выкладывала,получается очень сочной несколько раз уже делала), оливье сделаю (куда без него?) токо без колбаски,а с мясом курицы,нарезка там всяко-разная сыр -колбаска-сёмга слабосоленая,тарталетки с икрой,селёдочка-картошечка(фри),и филе курицы в духовке на луковой подушке.Мандаринки,конфетки,шампусик,для мужа-водочку.И все дела.Это бы съесть,а то нас нынче токо двое-не управимся наверное.... :( в этом году никаких шуб,холодцов,заливной рыбы...и даже ёлку не буду ставить...некому подарки под неё складывать  :(
меня с водкой не хватает,правда Косичка?  :smile: :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
меня с водкой не хватает,правда Косичка?  :smile: :)8


Правда,Натуся...правда...сейчас бы и ёлочку замутили,и подарочки бы под неё запрятали,и после 12 -ти каждый бы расскрывал свой,а все бы радовались...Зайку бы твоего на табуреточку поставили-стишок рассказывать!
Обычно мы накрывали большой стол и собиралось человек 10-12...а я на кухне весь вечер бы "убивалась",эх! Надеюсь-это первый и последний такой малочисленный НГ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.