Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Стандарты  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Стандарты
« : 30 Декабря 2013, 17:07 »
25
Стандарты

[attach=1]

когда за оборону от гопоты дают больше, чем гопоте за нападение - что-то не так в этом мире...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Стандарты
« Ответ #1 : 30 Декабря 2013, 17:19 »
Про мир не знаю, но в нашей стране все происходит именно так

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Стандарты
« Ответ #2 : 30 Декабря 2013, 17:32 »
В какой несправедливой стране мы живем!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Re: Стандарты
« Ответ #3 : 30 Декабря 2013, 18:08 »
В толерантной, .............! Прости меня, Господи, за тот эпитет, который в моей голове, а на Колючке не смею написать в силу своего воспитания! Пи-пи-пи...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Re: Стандарты
« Ответ #4 : 30 Декабря 2013, 18:20 »
значит это кому-то нужно.... грустно, несправедливо, но к сожалению, так...  :(


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Стандарты
« Ответ #5 : 30 Декабря 2013, 18:50 »
Стандарты

[attach=1]

когда за оборону от гопоты дают больше, чем гопоте за нападение - что-то не так в этом мире...
Я вообще не могу понять, да и отказываюсь это понимать!!!!!!!!!!!!!!! Как на ЭТО идут женщины??? Ведь им от природы и от бога наказ - жизнь дать, а не отбирать!!!! Как же материнский инстинкт, когда каждому встречному карапузу невольно улыбаешься??? Как можно взорвать бомбу - убить себя и детей????? В любой вере самоубийство грех....если они так радеют за веру, то почему сами же идут ей вопреки?? Как так можно??? Это не женщина - ее удавить надо было, когда только подумала об этом.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Стандарты
« Ответ #6 : 30 Декабря 2013, 19:02 »
Я вообще не могу понять, да и отказываюсь это понимать!!!!!!!!!!!!!!! Как на ЭТО идут женщины??? Ведь им от природы и от бога наказ - жизнь дать, а не отбирать!!!! Как же материнский инстинкт, когда каждому встречному карапузу невольно улыбаешься??? Как можно взорвать бомбу - убить себя и детей????? В любой вере самоубийство грех....если они так радеют за веру, то почему сами же идут ей вопреки?? Как так можно??? Это не женщина - ее удавить надо было, когда только подумала об этом.....

есть религии где самоубийство считается почетным делом...
посмотрите фильм "Воины радуги: Сидик бале" - там конечно не про шахидов, а про Тайвань  и про инцидент в Ушэ...
фильм захватывает с первых кадров... сильная драма..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Стандарты
« Ответ #7 : 30 Декабря 2013, 19:09 »
только если вдруг захотите посмотреть этот фильм.. то найдите тайваньскую версию... там две серии в сумме 4.5 часа..
не надо смотреть урезанную версию для европейского кинопроката.. там много вырезали слишком...

фильм на самом деле невероятный.. чем то сродни Храброму сердцу..


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: Стандарты
« Ответ #8 : 30 Декабря 2013, 23:34 »
Стандарты

[attach=1]

когда за оборону от гопоты дают больше, чем гопоте за нападение - что-то не так в этом мире...
Она покаялась......, ему не за что было каяться.....вот и результат печальный...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Стандарты
« Ответ #9 : 31 Декабря 2013, 00:16 »
когда за оборону от гопоты дают больше, чем гопоте за нападение - что-то не так в этом мире...

нельзя не согласиться.,печально.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Стандарты
« Ответ #10 : 31 Декабря 2013, 01:40 »
Каспийская ваххабитка осуждена на 2 года за “пояс смертника”
Приговором Каспийского городского суда от 20 декабря 2013 года Султанат Крымова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот взрывных устройств).

В июле 2013 года, в ходе с расследования уголовного дела по факту совершения террористического акта по улице Орджоникидзе города Махачкалы, возле здания Управления Федеральной службы судебных приставов, в квартире у жительнице Каспийска Султанат Крымовой был произведен обыск.

В ходе обыска обнаружен и изъят принадлежащий женщине самодельный пояс смертника.

Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры города Каспийска, суд назначил Султанат Крымовой наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием в колонии-поселении.
Приговором Каспийского городского суда от 20 декабря 2013 года Султанат Крымова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот взрывных устройств).

В июле 2013 года, в ходе с расследования уголовного дела по факту совершения террористического акта по улице Орджоникидзе города Махачкалы, возле здания Управления Федеральной службы судебных приставов, в квартире у жительнице Каспийска Султанат Крымовой был произведен обыск.

В ходе обыска обнаружен и изъят принадлежащий женщине самодельный пояс смертника.

ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 01:44 от Monbel »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Стандарты
« Ответ #11 : 31 Декабря 2013, 01:42 »
и что???? и как?????????????

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Стандарты
« Ответ #12 : 31 Декабря 2013, 03:13 »
Я человек вообще то не злой , скорее добрый и весёлый . Сидеть у кого -то на ушах и жаловаться на жизнь не люблю и не умею . Плачу тоже очень редко . А читая вот о таком отношении к собственному народу и прочих подвигах наших "слуг " У меня такая ярость и злость закипает , что просто не высказать приличными словами ! И слёзы от досады сами льются ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287002
Re: Стандарты
« Ответ #13 : 31 Декабря 2013, 03:25 »
Мы для них " неверные" . Люди другой, неправильной, не приемлемой веры. Умереть с именем Аллаха и во имя его высшая честь. Уничтожение иноверцев, их детей, стариков- высшая доблесть. Нам этого никогда не понять, как и законов кровной мести.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Стандарты
« Ответ #14 : 31 Декабря 2013, 05:04 »
Про мир не знаю, но в нашей стране все происходит именно так
Вот такое у нас КРИВОСУДИЕ... Печалька...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.