Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Ефремов решил сменить адвоката  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38035
  • Карма: 212030
9
          Ефремов решил сменить адвоката
                       16:51, 21 августа 2020 




Актер Михаил Ефремов решил сменить своего адвоката. Об этом он заявил в Пресненском суде Москвы на процессе по делу о смертельном ДТП, передает ТАСС.
Подсудимый отказался от услуг своего защитника Эльмана Пашаева и его партнера Елизаветы Шаргородской.

«Хочу, чтобы мои адвокаты остались у меня в качестве консультантов, а я найму других — посильнее», — сказал артист, добавив, что он знаком с Генри Резником и Генрихом Падвой, уточняет Telegram-канал «Судебные кроссовки».

Обращаясь к судье, Ефремов заявил, что Пашаев и Шаргородская убеждали его в честности и справедливости российского суда, но он заметил предвзятое к ним отношение, их «обхихикивают» и свидетелей защиты, сообщает «МК» в своем Telegram-канале.

Заявление актера повергло в шок его защитника Пашаева, в судебном процессе объявлен перерыв до 24 августа для поиска нового адвоката Ефремову, сообщает Telegram-канал Life Shot.

Полная речь:

- Ваша честь, я нахожусь вторую неделю в суде. Мои защитники Пашаев и Шаргородская убеждали меня, что у нас самый честный и справделивый суд. Я улыбался. Оказалось, что я прав. Что я вижу здесь?

Когда опрашиваются свидетели со стороны обвинения, говорят со слов кого-то и они принимаются. И нами они не обхихикиваются. Когда приходили от нашей стороны свидетели, то они обхихикивались. Они больные и слабые люди, которые не могут за себя постоять. Когда мы смотрели видео, я помню огромный экран. А человеку, у которого минус 3 (зрения - "МК") - ему показывают на  мониторе, еще бы с телефона показали.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2020, 17:19 от NATALIG »


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот те раз...
Пашаев больше болезней не знает?  :bnu:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ефремов, признайся, облегчи свою душу и свой приговор...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот те раз...
Пашаев больше болезней не знает?  :bnu:
Консультировать остаётся. Ага. Падву. Или Резника :facepalm:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Не, он слишком погрузился в непознанное.... Удивляюсь, как там рядом НЛО никто не видел


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Консультировать остаётся. Ага. Падву. Или Резника :facepalm:
Вроде, именитые ему сразу отказали...только Пашаев согласился бабло с него скачать

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Еще два-три месяца - и суд будет ему уже должен.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вроде, именитые ему сразу отказали...только Пашаев согласился бабло с него скачать
Не уверена, что Резник и Падва вступят в этот процесс сейчас, раз не взялись оказывать защиту сразу, с самого начала.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
тянет время.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А он не понимает почему их «обхихикивают»?….  Миша, кончай прибухивать, включайся в процесс!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот те раз...
Пашаев больше болезней не знает?  :bnu:

Пашаев так старался, так фонтанировал идеями!!!

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну и кто это посильнее? Кто эти "адвокаты дьявола"? :hihihihi:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Когда железная доказуха адвокат должен советовать идти в сознанку, Миша уж потерял шанс получить условный срок, а мог. :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Дурак, иди в сознанку. Меньше получишь. А на зоне без водяры не останешься. Может даже и наркоту будешь получать, если хорошо заплатишь надзирателям. Ну чё тебе ешё надо? Это твой уровень на сегодняшний день. Ниже ты уже скатился... Ниже не куда...

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Затянутое время идет в счет отсидки. Штрафовать надо адвокатов за такие проделки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.