24 Мая 2024, 09:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Кто-нибудь обратил внимание?  (Прочитано 11348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2020, 15:41
Ответ #30
Онлайн

Гадюка


Аленка выше нос!!!!! У тебя,у Натки- Брусники,у Лары- МИСиС уксус всегда позитивчик. :love005:


16 Августа 2020, 15:41
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А кто приносит эти темы? Спасибо хоть кони-нибудь сказали? Просмотров сколько? Единицы!
Вы штоле на деградацию намекаете?))
Да норм всё. Мне кажется, дело в вас.

16 Августа 2020, 15:42
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора Не нужно вешать ярлыки на Колючку!!!
Колючку делаем все мы. Хотите веселья - несите анекдоты. Хотите любви - несите рассказы, шлите буськи  :kiss04:


16 Августа 2020, 15:43
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И про свекрищ с котятами давно не было  :gigigi:
Желательно жизненного а не интернетного  O:-)

16 Августа 2020, 15:44
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ЛенкаБелка, я принесла тему про творчество, ты там была? :blink:

А как по мне, каждый на Колючке находит то, что хочет. Жаждешь срача и выпустить пар есть такое))) почитать об известных людях и фактах и такое есть))) и даже такое этакое тоже встретишь)). Ну а если лень искать, то создавай свою тему  :165:


16 Августа 2020, 15:45
Ответ #35
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Просто все ушли на фронт корякинский и фургаломинский по любимым тропам.

16 Августа 2020, 15:47
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне сейчас в реале тяжелее.
:flower3: Согласна, с реалом бы разобраться, в первую очередь.
Что до контента, мне оскомину набил ДД, куда ни глянь - он. Жаль, что нельзя отдельные темы в игнор. Но раз нет, так нет, просто стараюсь не читать. У Миссис Уксус много интересного, просто она по времени выходит поздно, у девочек - Брусники, Белки, Максимы веселые темы.

16 Августа 2020, 15:48
Ответ #37
Оффлайн

Tatyana25




16 Августа 2020, 15:48
Ответ #38
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

И про свекрищ с котятами давно не было  :gigigi:
Паддержваю! Про свекрущь давно не было  :(

16 Августа 2020, 15:49
Ответ #39
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А мне вот творчество в принципе не интересно. Не мое. В брошку зашла  посмотрела , подумала  какие люди молодцы. И вышла. Не мое вообще

16 Августа 2020, 15:49
Ответ #40
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Желательно жизненного а не интернетного  O:-)
Ага, расскажешь жизненное, завтра тебе по всем темам его пихать станут в.. хвост и гриву, кароч. И скажут самадуравиновата. Плавали, знаем  :xixixi:

16 Августа 2020, 15:49
Ответ #41
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Не нужно вешать ярлыки на Колючку!!! Колючку делаем все мы. Хотите веселья - несите анекдоты. Хотите любви - несите рассказы, шлите буськи  :kiss04:

Таки да, я несу, нихто не эрогирует  :(

16 Августа 2020, 15:51
Ответ #42
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Таки да, я несу, нихто не эрогирует  :(
Чой то.? Реагируем. Может не на все иине всегда. Но эрогируем

16 Августа 2020, 15:52
Ответ #43
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

А мне вот творчество в принципе не интересно. Не мое. В брошку зашла  посмотрела , подумала  какие люди молодцы. И вышла. Не мое вообще
Варяжек, творчество это не твое, но с ЧЮ и любопытством у тебя всё в порядке. И ты одна из едениственных, кто региарует на эти темы  :flower3: :kiss04:

16 Августа 2020, 15:53
Ответ #44
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Таки да, я несу, нихто не эрогирует  :(
Я в твои захожу всегда, когда вижу. Но у меня лента часто открыта, там плюсик не поставишь, и видны только последние сообщения и темы.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: