Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Попрощались с бабушкой и едем дальше ) (Дом 2 слухи) от Джибраил 2. Алиана Устиненко. Навестили с Робиком бабушку Ольгу Васильевну (Дом 2 слухи) от Джибраил 3. В посольстве США подтвердили отправку россиянам СМС (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Мизинец может рассказать о человеке больше, чем любой психологический тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 5. в предвкушении завтрашнего пятничного вечера))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 6. Минфин предложил сократить финансирование Крыма (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Государственный переворот в Белоруссии прошел успешно (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 8. Уманский подарил беременной Насте Паршиной крутое авто (Дом 2 слухи) от Софья Рублик 9. Продуманная "пустышка". Чего вы могли не знать о принцессе Диане? (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 10. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Анастасия Задойнова достойно ответила хейтерам с форума о Дом 2 ) (Дом 2 слухи) от МамаСени 12. Лукашенко рассказал, что воевал бы за Крым (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun

Первыми от коронавируса будут прививать учителей и медиков  (Прочитано 1129 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Алена Макаренко

Клинические испытания вакцины от коронавируса, разработанной НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, завершились. В октябре ожидают начало вакцинации. А первыми прививать начнут медиков и учителей. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, сообщило РИА «Новости».
«Вакцина против коронавирусной инфекции, разработанная институтом Гамалеи, завершила клинические исследования», — сказал он.

Сейчас готовится пакет документов для регистрации вакцины.

Массовую вакцинацию от коронавируса в России планируется запустить в октябре. Такой срок указал Мурашко.

«Мы планируем, что уже более широкое (вакцинирование — прим. ред.), все-таки мы должны более постепенно входить в новую систему помощи, она придется больше на октябрь месяц», — пояснил министр.

В первую очередь медицинский препарат получат врачи и учителя.

Ранее стало известно, что НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи начал работать над созданием вакцины от коронавируса в феврале. Это произошло после конференции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Тогда уже понимали, что новый возбудитель опасен для всей планеты.

Планируется выпустить до 200 миллионов доз к концу года, 30 миллионов из них подготовят специалисты из России, остальную часть — партнеры по всему миру.  :med:
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Пусть правительство подаст пример, как это сделала Екатерина Вторая....только не в виде отчета, а показательный пример со свидетелями...  O:-)

Оффлайн мадамочка

• Друг
Учителя бесправны ? Отказаться от прививки не могут всё у нас вот так .
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 16:04 от мадамочка »

Оффлайн Selin

• Герой
Первыми надо первых лиц прививать.

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Первыми надо первых лиц прививать.
Справедливо. :hihihihi:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Прививка-то добровольная. Интересно, учителя все пойдут, как овцы на заклание ? А если кто воспротивится ? Уволят ?

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Вроде как правильно всё, только вот веры никакой этой прививке. Поэтому вопрос появился- у нас врачей и медиков в стране не жалеют? По поводу добровольности- в этих двух сферах деятельности её и не было никогда.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Прививка-то добровольная. Интересно, учителя все пойдут, как овцы на заклание ? А если кто воспротивится ? Уволят ?
думаю, да..

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
я привьюсь. ни разу не прививалась от гриппа, несмотря на санкции. отбивалась. имею право. а от короны - скорее всего! - привьюсь.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Роспотребназдор начал проверки. наверное пока по госучреждениям. обязательно маски перчатки разлиновка и плакаты про полтора метра. если нет то штраф

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Герой
Первыми надо прививать вову, депутатов и всех чинарей

Онлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой

Елки ,планировала осенью на работу устроиться. O:-)че,опять сидеть дома :(

Оффлайн mosia

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Уволят,да. Я педагог и у нас есть обязательные прививки, не ставят только по показаниям.Я боюсь эту прививку, кто знает, что нам будут колоть.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Как хорошо, что я не работаю и никто не может принудить меня к вакцинации  :facepalm: На коленке сляпанную вакцину не пожелаю никому. Правительство пусть себе проколет, прежде чем людям навязывать.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Как хорошо, что я не работаю и никто не может принудить меня к вакцинации  :facepalm: На коленке сляпанную вакцину не пожелаю никому. Правительство пусть себе проколет, прежде чем людям навязывать.
так скажут, что прокололись :bita:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.