Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

что такое любовь???  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
7
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос:"Что значит любовь?"

Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить:

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Ребекка, 6 лет


Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет


Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Марк, 6 лет


Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка. Победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену.

Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: что такое любовь???
« Ответ #1 : 28 Декабря 2013, 00:40 »
Маленькие смышлёные чудики. И ведь правильно всё объяснили.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: что такое любовь???
« Ответ #2 : 28 Декабря 2013, 00:43 »
любовь это когда с человеком легко... когда проходит легкость и наступает напряжение от ежедневного общения надо идти дальше...


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Re: что такое любовь???
« Ответ #3 : 28 Декабря 2013, 01:02 »
устами младенца гласит истина

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Re: что такое любовь???
« Ответ #4 : 28 Декабря 2013, 01:56 »
любовь это когда с человеком легко... когда проходит легкость и наступает напряжение от ежедневного общения надо идти дальше...
Фигасе! Т.е., пока легко, я с тобой. А вот если ты заболел, стал капризным, напрягаешь меня своими недомоганиями и кошмаришь своими страхами, то - аривидерчи. Я тебя люблю только пока с тобой легко! O:-) А с детьми? Вот уж точно легко не бывает, но любим их, едва ли не больше всего остального...
 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: что такое любовь???
« Ответ #5 : 28 Декабря 2013, 02:23 »
Фигасе! Т.е., пока легко, я с тобой. А вот если ты заболел, стал капризным, напрягаешь меня своими недомоганиями и кошмаришь своими страхами, то - аривидерчи. Я тебя люблю только пока с тобой легко! O:-) А с детьми? Вот уж точно легко не бывает, но любим их, едва ли не больше всего остального...

и с больным человеком может быть легко...
а может быть со здоровым человеком тяжело...
если люди (или один кто то) несчастливы друг с другом - то зачем так жить?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: что такое любовь???
« Ответ #6 : 28 Декабря 2013, 02:27 »
Это спрашивали детей 4-8 лет.....  и лучше не скажешь!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: что такое любовь???
« Ответ #7 : 28 Декабря 2013, 06:07 »
Такие милахи!!!!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
Re: что такое любовь???
« Ответ #8 : 28 Декабря 2013, 18:44 »
Специально для Кактуса. Любовь это когда только войдешь в дверь , маленькие ручки обхватят тебя на уровне коленок, неуловимо похожее на тебя лицо, полное восторга и счастья, смотрит на тебя как на солнце, только потому ,что ты есть!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: что такое любовь???
« Ответ #9 : 28 Декабря 2013, 21:59 »
Специально для Кактуса. Любовь это когда только войдешь в дверь , маленькие ручки обхватят тебя на уровне коленок, неуловимо похожее на тебя лицо, полное восторга и счастья, смотрит на тебя как на солнце, только потому ,что ты есть!


как верно изложили!!!! Нет счастья большего! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 618
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2114
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2181
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2472
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2716
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.