Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 5. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Когда твоя жертва ради любимого превращается в твою же тюрьму: трагедия Екатерин (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Новогодний стол обойдется россиянам в 4019 рублей!  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
.     Извините, я недопоняла, что значит десяток яиц за 18 ре? То есть 18 рублей за десяток что ли????????
да
от 18 до 25 рублей было за десяток яиц куриных

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
да
от 18 до 25 рублей было за десяток яиц куриных
У нас так же были..теперь от 40до 80 руб.. :laughy: :gigigi: :hihihihi:..ОЧЕПЯТКА. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 21:11 от лида74 »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
да
от 18 до 25 рублей было за десяток яиц куриных
Есть выход - завести на балконе куру и собирать яйца, если в день по яйцу, за месяц три десятка и так далее...


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
У нас так же были..теперь от 40до 48 руб.. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Это вы ещё хорошо живёте - у нас до 80 доходят некоторые сорта (типа свежайшее да золотое какое нито) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Ох, эти яйца - отдельные слёзы, что на Пасху будем красить-то??? :( :( :(
Не знаю как остальные а я из бисера сотворю...есть не буду...буду любоваться :xixixi:
А если серьезно то даже не представляю что год грядущий нам готовит... :(


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ох, эти яйца - отдельные слёзы, что на Пасху будем красить-то??? :( :( :(
.     Не знаю кто, что, а у меня сожитель есть)))))) без яиц уж точно не останусь)

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Есть выход - завести на балконе куру и собирать яйца, если в день по яйцу, за месяц три десятка и так далее...
вот кстати да...хороший выход...
у меня сыночка любитель по 6 штук по утру на завтрак яишенку себе замутить сказал что он теперь их кушать отказывается...а то аллергия на золото началась

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Это вы ещё хорошо живёте - у нас до 80 доходят некоторые сорта (типа свежайшее да золотое какое нито) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ташик...очепятка...46 самые дешёвые..88 самые дорогие...Но у меня свои куры...только в сильные холода не дают яйца...но они скапливаются...по этому хватает.. :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Цитата: Лёлька07 link=topic=67637.msg647658#msg647658 date=138. 8163766
да
от 18 до 25 рублей было за десяток яиц куриных
.   Обалдеть! У нас 48 р десяток, перед НГ 70-80 р десяток!)))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
.     Не знаю кто, что, а у меня сожитель есть)))))) без яиц уж точно не останусь)
Ну без таких-то - это точно, как говорится "ищите девки - должён быть" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ташик...очепятка...46 самые дешёвые..88 самые дорогие...Но у меня свои куры...только в сильные холода не дают яйца...но они скапливаются...по этому хватает.. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
А я уже в Беларусь за яйцами лыжи навострила, пичалька, однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Не знаю как остальные а я из бисера сотворю...есть не буду...буду любоваться :xixixi:
А если серьезно то даже не представляю что год грядущий нам готовит... :(
Заграница нам поможет - подкинет яичный порошок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну без таких-то - это точно, как говорится "ищите девки - должён быть" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
.  И :lovegirl: с НГ

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А я уже в Беларусь за яйцами лыжи навострила, пичалька, однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А зачем в Беларусь то???? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Заграница нам поможет - подкинет яичный порошок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а заграница с тем который "должён быть" не помогает? а то актуально...хотя....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Венди
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 2
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 12:23
от Лека55
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 454
Последний ответ 24 Июня 2026, 22:26
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 81.