Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Новогодний стол обойдется россиянам в 4019 рублей!  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
6

Новогодний стол обойдется россиянам в среднем в 4019 рублей, это на 7,7% выше по сравнению с прошлым годом, подсчитал Росстат.

[attach=1]
 Среди традиционных праздничных продуктов и напитков за 2013 год больше всего подорожали водка (на 28%) и икра (на 25%). Некоторые ингредиенты для салата "Оливье", который является обязательной частью новогоднего стола во многих семьях, тоже выросли в цене: картофель - на 37%, яйца - на 30%.
"Российская газета" приводит данные последнего опроса Фонда "Общественное мнение", где "очень заметным" назвали рост цен на яйца 76% респондентов, на фрукты и овощи - 27%, на рыбу и морепродукты - 24% опрошенных.

Стоимость набора продуктов для салата "Оливье" составит 255 рублей (на 7,6% больше, чем в прошлом году), бутылки отечественного коньяка - в среднем 505 рублей, шампанского - 176 рублей, а торта весом в 800 граммов - 255 рублей.
 Росстат ожидает, что для праздника люди купят 800 г апельсинов за 51 рубль, 200 г красной икры за 546 рублей, 500 г шоколадных конфет за 200 рублей и полкило рыбных деликатесов за 439 рублей.
 А по данным ВЦИОМ, на новогодний стол россияне потратят лишь 2824 рубля - немногим меньше, чем на подарки, сообщает NEWSru.com.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
И где они торт за 255 рубликов найдут?  :elka:


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
ВЦИОМ нагло врет,а вот Росстат пусть еще чуток накинет.  O:-) :xixixi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Яйца на 30%? Да ладно.....везде по городу стоили по 18ре десяток....за месяц до НГ как вжарили по цене так до сих пор все в шоке....десяток яиц стоит в зависимости от категории от 60 до 80 ре ....и это за десяток куриных яиц...где они этих курочек-рябочек несущих золотые яйца набрали  блин :swearing: .....


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Новогодний стол обойдется россиянам в среднем в 4019 рублей, это на 7,7% выше по сравнению с прошлым годом, подсчитал Росстат.

[attach=1]
 Среди традиционных праздничных продуктов и напитков за 2013 год больше всего подорожали водка (на 28%) и икра (на 25%). Некоторые ингредиенты для салата "Оливье", который является обязательной частью новогоднего стола во многих семьях, тоже выросли в цене: картофель - на 37%, яйца - на 30%.
"Российская газета" приводит данные последнего опроса Фонда "Общественное мнение", где "очень заметным" назвали рост цен на яйца 76% респондентов, на фрукты и овощи - 27%, на рыбу и морепродукты - 24% опрошенных.

Стоимость набора продуктов для салата "Оливье" составит 255 рублей (на 7,6% больше, чем в прошлом году), бутылки отечественного коньяка - в среднем 505 рублей, шампанского - 176 рублей, а торта весом в 800 граммов - 255 рублей.
 Росстат ожидает, что для праздника люди купят 800 г апельсинов за 51 рубль, 200 г красной икры за 546 рублей, 500 г шоколадных конфет за 200 рублей и полкило рыбных деликатесов за 439 рублей.
 А по данным ВЦИОМ, на новогодний стол россияне потратят лишь 2824 рубля - немногим меньше, чем на подарки, сообщает NEWSru.com.
Видимо счетоводы уже приняли на грудь....

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Видать по всему скоро в гости будем снова ходить со своим сахаром и мылом или сидеть дома :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
а может они корзину  на одного человека за столом считали  :laughy:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот так и чуяла,что до этого дело дойдёт.На работе хоз. мыло выдают,я накопила.Теперьс гордо поднятой головой буду в гости ходить!

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Таперича придется покупать 800 гр апельсин и 500гр конфет по 200 рублёв (думала-думала за такую цену только батончики и "барбарис",тогда по 250гр). Спрашивается: кто енто всё подсчитывал - расчитывал?! Видно он -
 Придётся в подарок мыло "Хвойное" али "Дегтярное"нести, нетути у меня залежей хозяйственного.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
И где они торт за 255 рубликов найдут?  :elka:
.     А я вам скажу где. В столовой РФ, в которой обедают депутаты, их обед обходится вроде в 30 рублей? (Судя по скринам в тырнете)))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Яйца на 30%? Да ладно.....везде по городу стоили по 18ре десяток....за месяц до НГ как вжарили по цене так до сих пор все в шоке....десяток яиц стоит в зависимости от категории от 60 до 80 ре ....и это за десяток куриных яиц...где они этих курочек-рябочек несущих золотые яйца набрали  блин :swearing: .....
.     Извините, я недопоняла, что значит десяток яиц за 18 ре? То есть 18 рублей за десяток что ли???????? 

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
.     Извините, я недопоняла, что значит десяток яиц за 18 ре? То есть 18 рублей за десяток что ли????????
Это цены не для нас, а для класса выше нас....
Нам придётся губки закатать,
А Новый год мы все равно будем справлять...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Это цены не для нас, а для класса выше нас....
Нам придётся губки закатать,
А Новый год мы все равно будем справлять...
.       Куриные яйца по цене Фаберже )))))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
.     Извините, я недопоняла, что значит десяток яиц за 18 ре? То есть 18 рублей за десяток что ли????????
Ох, эти яйца - отдельные слёзы, что на Пасху будем красить-то??? :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 88.