Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 2. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 3. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от разумова 6. Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс женился! (Битва экстрасенсов ) от Стеллула
7. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 9. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 10. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 11. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 12. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас...

Женщины массово начали переделывать форму глаз.  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
10
Женщины массово начали переделывать форму глаз.📌📌📌

Дата публикации: 20.07.2020 г.

Британки после карантина бросились массово записываться в косметологические клиники, чтобы изменить форму своих глаз. Женщины хотят быть похожими на знаменитую супермодель.
 
Форма глаз Беллы Хадид очень нравится британкам Instagram/bellahadid
В Великобритании женщины массово обращаются в косметологические клиники с просьбой изменить им форму глаз. Британки хотят заполучить Fox Eye – “лисьи глаза“. Количество записей на сеансы после снятия в стране карантинных ограничений увеличилось в 15 раз, пишет Daily Mail.

Женщины хотят иметь форму глаз, как у супермодели Беллы Хадид и известной телеперсоны Кендалл Дженнер, рассказала основательница лондонского салона SAS Aesthetics Махса Салеки. Такая операция обойдется дамам в 500 фунтов стерлингов.

Сама процедура занимает около получаса. Специалист приподнимает брови и внешние уголки глаз с помощью растворимой нити. Таким образом и получаются “лисьи глаза“.

“Услуга востребована среди женщин разных возрастов. За ней обращаются как молодые девушки и блогерши из Instagram, так и пожилые женщины, ищущие бюджетный способ поднять опустившиеся со временем веки“, - рассказала Махса Салеки.

Женщины массово начали переделывать форму глаз

Как сообщалось ранее, что эта же модель увеличила ягодицы и не могла сидеть. Шесть месяцев она испытывала сильные боли. Хирургическое вмешательство обошлось ей в 70 тысяч долларов.

Источник: Bigmir)net. ссылка
« Последнее редактирование: 10 Июля 2020, 15:14 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9350
  • Карма: 28729
Как всё - таки люди недовольны собой.То глаза,как у этой,то губы ,как у той и задницу,как у третьей.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Хадид очень красивая женщина. Но кто сказал, что её форма глаз подойдёт всем желающим?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Нити хотя бы менее травматичны, чем, например, отпиливание половины носа или подбородка. Тем более, можно ботоксом или филлерами достичь похожий эффект.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Мне нравятся глаза Хадид, но это не гарантия того, что они будут гармоничны на другом лице. Всё очень индивидуально.


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 2030
  • Карма: 5466
Ее сестра красивее. А про Беллу писали, что она переделала лицо, в детстве и в подростковом возрасте вообще гадкий утенок

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
Ее сестра красивее. А про Беллу писали, что она переделала лицо, в детстве и в подростковом возрасте вообще гадкий утенок
💐💐💐Внешность Беллы Хадид раньше действительно несколько отличалась от нынешнего образа, но все манипуляции на лице ей сделали достаточно удачно, красиво и гармонично.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Вот уважаю я пластическую хирургию,но форму глаз переделывать не стала бы.


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 2030
  • Карма: 5466
💐💐💐Внешность Беллы Хадид раньше действительно несколько отличалась от нынешнего образа, но все манипуляции на лице ей сделали достаточно удачно, красиво и гармонично. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
От природы она страшко.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
От природы она страшко.
Ну, не страшко, но и красавицей трудно назвать. :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
  • Карма: 147697
Дуры! Тьфу, тля... Никакой индивидуальности! Кошёлки и курицы... :laughy: :gigigi:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8523
  • Имя: Ольга
  • Карма: 45208

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ох уж эти письи глазки  :bnu: у Санжаровской глазья не закрываются теперь  :hihihihi: и Айза себе их сделала  :facepalm:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
ох уж эти письи глазки  :bnu: у Санжаровской глазья не закрываются теперь  :hihihihi: и Айза себе их сделала  :facepalm:
💐💐😂🌼🌺🌼 Зачем она этот "пипец", с собой сделала - непонятно, нормальная симпатичная женщина была, теперь жуть конечно. Было до операции и то, что стало:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 79.