Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов. Жена навела красоту и мы рванули в Сочи (Дом 2 слухи) от Гадюка 2. 7 cамых неудачных ремейков культовых советских фильмов (Кино и новости кино) от Честно 3. Заведи собаку и почувствуй себя в безопасности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Подружки ждут пицу.. (Дом 2 слухи) от Гадюка 5. Как вести себя в поезде, чтобы не бесить окружающих (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 6. Ждутрамвая, поздравляем с двухлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ждутрамвая
7. «Граждане становятся жертвами дебоширов»: запрет на алкоголь в вагонах-... (Важные новости, события и политика) от nynka 8. 6 картинок-упражнений для проверки внимания: сможете пройти все? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Будущий президент обратился к народу (Важные новости, события и политика) от мадридистка 10. Малышева объявила об окончании вспышки коронавируса в России (Важные новости, события и политика) от сачёёк 11. Реальность такова, что вас, мои дорогие, нужно постоянно удивлять (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 12. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya

Шойгу доложил Путину о ситуации с вакциной от коронавируса  (Прочитано 661 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
     Минобороны и Институт имени Н.Ф. Гамалеи в конце июля завершат исследования вакцины от COVID-19. Об этом доложил министр обороны России Сергей Шойгу российскому лидеру Владимиру Путину.
«Продолжается совместно с Институтом имени Н.Ф. Гамалеи работа над созданием вакцины от новой коронавирусной инфекции», — сказал министр.

Он отметил, что с 18 июня на базе военного госпиталя им. Н.Н. Бурденко проводятся испытания вакцины на 38 добровольцах.

«До конца июля исследования будут завершены», — сообщил Шойгу.

В настоящее время в России проходят испытания вакцины, созданной НИЦ имени Гамалеи и Минобороны.

Представители двух групп добровольцев, участвующих в испытании, ранее рассказали о своём самочувствии.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не министр здравоохранения , министр обороны???!!!! :neponimay: :shock:

Оффлайн Резеда

• Профиль на проверке
  • Друг
не министр здравоохранения , министр обороны???!!!!
Не потому ли, что вирусик этот планировался как биологическое оружие? Есть у нас под Новосибирском такой специальный НИИ.(

Оффлайн Шарман)

• Знаток
Добровольцы из числа военнослужащих. Один из нашего небольшого городка. 180 тыс за риск. "Огромные" деньги.

Оффлайн Джибраил

• Профиль на проверке
  • Знаток
Добровольцы из числа военнослужащих. Один из нашего небольшого городка. 180 тыс за риск. "Огромные" деньги.
Это копейки за возможные осложнения .(((
Хотя и на Западе , и в Штатах , тоже особо не раскошеливаются на таких испытателях , уж если честно говорить .
  Капитализм , он имеет звериный оскал .

В Штатах анонсировали свой препарат для лечения Ковида .  Так фирма производитель цинично и нагло объявила цену за одну дозу - что то около 360 долларов . И еще более цинично ,заявила что это , дескать по божески еще . ((( Дескать занизили цену , потому как социально ответственная фирма они . Что лечение одного больного Ковидом , обходится за 10 дней в 12000 долларов , а лекарство сокращает срок госпитализации ,значит экономит деньги . 
   Ну и надо его всего то 6 доз , около 2000 баксов . А могли бы  и больше цену назначить , но вот такие они молодцы ....

Кстати , отечественные не отстают от штатовских . Наш препарат , заявленный как панацея , синтезированный дженерик японского , объявлен по 22000 рублей за дозу .

Звериный оскал  под овечьей шкурой . Теперь вот и задумаешься , а так ли страшен вирус ,как его малюют . Или есть большая доля вранья в нем ? Или он так удачно подвернулся ? Или сбежал ?

« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 23:24 от Джибраил »

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Я сегодня мимо радио пробегала и услышала отрывок какого то диалога- обсуждали появление лекарства от рака. Один собеседник говорил что никогда этого не будет, слишком невыгодно, целые корпорации на этом деле кормятся, а если кто то вдруг будет близок к решению этой проблемы его тупо уберут физически. Как убрали одного учёног который почти изобрёл вакцину от кариеса. ( для меня это была новость, даже не знала что такие работы ведутся и что это вообще возможно)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Если мне заплОтят 180 тыщ, я и то не уверена, что соглашусь на прививку. Уверена. Не соглашусь. Я эту дрянь считаю "грязной" в том плане, что от неё быстрее сдохнешь, чем она спасёт от быстро муьирщего ковида.

Оффлайн assa

• Знаток
Я сегодня мимо радио пробегала и услышала отрывок какого то диалога- обсуждали появление лекарства от рака. Один собеседник говорил что никогда этого не будет, слишком невыгодно, целые корпорации на этом деле кормятся, а если кто то вдруг будет близок к решению этой проблемы его тупо уберут физически. Как убрали одного учёног который почти изобрёл вакцину от кариеса. ( для меня это была новость, даже не знала что такие работы ведутся и что это вообще возможно)
Читала, что в Италии в прививках для детей обнаружили биоматериал провоцирующий в будущем у привитых рак. Фармкорпорации  готовят себе потребителей.  :(

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Читала, что в Италии в прививках для детей обнаружили биоматериал провоцирующий в будущем у привитых рак. Фармкорпорации  готовят себе потребителей.  :(
Доиграются когда нибудь.  :facepalm: Вымрет человечество по вине какого нибудь деятеля.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.