Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Uma 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 8. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 9. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 10. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

"Она не выходила из дома": пожилая вдова Кобзона заразилась коронавирусом  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575393
3

    Нелли Кобзон стала третьей женой народного артиста в 1971 году. Девушка была на 13 лет моложе избранника. До этого он уже был женат дважды: на Веронике Кругловой и Людмиле Гурченко.
69-летняя Нелли Кобзон была госпитализирована в клинический госпиталь Лапино из-за коронавируса, узнал Starhit. Ее родные не могут понять, как это произошло, ведь женщина якобы не выходила из дома.

Не уберегли

«Сейчас она под наблюдением у Марка Курцера», — рассказал источник из больницы.

«Родные 69-летней Нелли Кобзон не понимают, где она могла подцепить инфекцию COVID-19. Семья оберегала вдову Иосифа Давыдовича — следила, чтобы она не выходила из дома. Однако Нелли Михайловна все же заразилась коронавирусом», — рассказал изданию источник в ее окружении.

Как отмечает издание, после смерти мужа женщина перестала делиться подробностями своей жизни и свободное время посвящает фонду, который основал Кобзон. «У мужа, наверное, была миссия на земле — делать добро. Он действительно предлагал людям свою помощь, даже когда они его об этом не просили», — подчеркивала Кобзон.

Нелли Кобзон стала третьей женой народного артиста в 1971 году. Девушка была на 13 лет моложе избранника. До этого он уже был женат дважды: на Веронике Кругловой и Людмиле Гурченко.

Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575393
Выздоровеет, я уверена...  :165:  Ходят слухи, что элита специально слегка заболевает и эффективно лечится, чтобы иметь возможность выезжать за границу. Но это , конечно, только слухи..?!  :bnu:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Выздоровеет, я уверена...  :165:  Ходят слухи, что элита специально слегка заболевает и эффективно лечится, чтобы иметь возможность выезжать за границу. Но это , конечно, только слухи..?!  :bnu:
Слухи ходили ,а вы сплетни несёте .

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26426
Я не знала что с Гурченко были женаты
Честно говоря,я тоже.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Я не знала что с Гурченко были женаты
Они очень плохо расстались и были врагами до конца жизни.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Они очень плохо расстались и были врагами до конца жизни.
Он изменил Гурченко с ее лучшей подругой Бестаевой. После этого она полностью вычеркнула его из своей жизни и никогда о нем не не говорила, стараясь и на мероприятиях не пересекаться, поэтому этот брак не очень был известен.  А Кобзон как-то в одном интервью на телевидении, еще при ее жизни, заявил, что был женат на Гурченко и не понимает(!) почему она это скрывает. Неловко стало за мэтра после этого заявления.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Карма: 22736
Вот за кобзонов я не беспокоюсь, им место всегдв найдётся. А вот моей знакомой с 70% поражения легких-не нашлось.


Онлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3898
Как это не выходила? а, эфиры, про какие-то картины, суда?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну надо же. И не выходила, и заразилась ковид 19.  :bnu:  Мистика прям  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.