Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова
7. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис

"Я К ВАЛЕРЬЕВНЕ ПОЙДУ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧИТ..."  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
"..Я вся такая спокойная, тихая, неконфликтная, адекватная..." , а сегодня на стройке выяснилось, что ещё и закомплексованная.... А мне кажется - хитрая, неискренняя, трусливая, готовая на подлости исподтишка....
Сразу противопоставила себя Валерьевне и снова лучше всех, лучше ОВ, лучше Валерьевны - вообще the best of all
 
Справедливости ради, в сравнении с Люсей 90% женщин - закомплексованные. ИМХО
Теперь срочно надо найти жениха- и на Мальдивы можно.любой ценой спихнуть ОВ,чтоб самой гарцевать.Похоже новый сценарий вырисовывается)))бородуля обещала свадьбу, аж вся расцвела от радости. зачем учится у Валерьевны,доця всем 100 очков форы даст,пусть у неё поучится,как за неделю знакомства- выйти замуж,слетать в свадебное путешествие,уложить в больницу свекровь,быть беременной 6 месяцами и при этом прыгать, как сайгак.Но чему маман её учит,тут конечно Али далеко до маман-тырить бабки у мужа,тут маман равных нет.Светка не просто хитрущая, подлая крыса недавно Лийке рассказывала как муженька у подруги увела видели те спортивный интерес у нее проснулся ,а как рюмаху накатила на вечеринке и полезла на Черкасона,Света не смеши скромницасплетница,трусливая ходит всем кто может рот открыть против нее ь лижет,а в будуарах со своим солнышком все стратегии против О.В. трут не перетрут...Светка фу фу
Света Асратянова уже заискивает перед Люсей, комплименты дарит:я восхищаюсь такой женщиной, а я закомплесованна( когда трезвая). Боится Люсю, вот и подлизывается уже, хитрая натура.А если Свете налить, то куда деваются все комплексы


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А кого СМУ с ней то делить.у них разные приоритеты нахождения на проекте..подружатся хорошо..у них и возраст одинаковый..общие взгляды на жизнь..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Елена если бы смогла поставила бы Вам тысячу плюсиков. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3248
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 664
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.