Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Роза Сябитова призналась, что сын живет с ее ровесницей  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Сын Розы Сябитовой нашел женщину, которая почти такого же возраста, как его мать. Но сама телесваха не против такого положения вещей и сообщила, нисколько не смущаясь: «Мой сын живет с женщиной, почти моей ровесницей. Так сказать, нагуливает аппетит, готовится к семейной жизни. Я считаю, что только взрослая женщина способна научить моего сына отношениям. Пускай сейчас учится! А невесту я ему уже подготовила. ва года назад сын заявил мне, что хочет жениться на своей девушке. На это я сказала, что отныне тема финансов закрыта, ведь ты уже готов жить взрослой жизнью. Денис подумал день и ответил: «Нет, мама, пока не готов!».
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 12:16 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вооо ..вот и и есть ответ для чего Люська на проект пришла..будет салапедам мозги в нужное русло вставлять хихи.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вооо ..вот и и есть ответ для чего Люська на проект пришла..будет салапедам мозги в нужное русло вставлять хихи.

  Люська не мозги, а кое что другое в свое широкое русло будет направлять однозначно, а мозги их,если они есть,канешна, меньше всего её интересуют если чо...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Люська не мозги, а кое что другое в свое широкое русло будет направлять однозначно, а мозги их,если они есть,канешна, меньше всего её интересуют если чо...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
так думаю подружка Сабитовой тож сильно то мозгами не интересуется хихи.А все больше природными данными хихи.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мерзкая Сябитова! Голос вообще жуть. Сама как с луны свалилась, страшная, глупая и просто  дура :laughy:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ещё один "проша шпляпин" на горизонте))) Только маменька перекрыла кислород с финансами, слизняк сразу в кусты, "не готов" он, понимаете ли, жить взрослой жизнью... Фу, ну, что за мужики?!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
Циничный молодой человек. Как и сама Сабитова. Нашел новый источник существования. Тут к кошке, собаке душой привязываешься, а человеческие отношения для перенятия опыта, чтобы пересидеть до момента самостоятельности и потом помахать ручкой. Он наверное какой- то недоумок. Роза озвучила, что такие отношения для сына- школа, для будущих серьезных отношений. Как по другому- то учиться? Да как все, методом проб и ошибок. А тут как к сутенеру " отдала". :med: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 11:54
от ис
Погранзастава

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Венди
Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 10:00
от Татьяна
Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 08:14
от germania
Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 638
Последний ответ Сегодня в 07:58
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 45.