28 Мая 2024, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Руднево горе  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2013, 20:00
Прочитано 2082 раз
Оффлайн

Талюля

Колючая команда



23 Декабря 2013, 20:07
Ответ #1
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Мне так тяжело, так тяжело, Танька ушла, горе-горькое, скорблю кажный божий день, все напоминает о ней, о любимой моей....ааааа...ааааааааааааааа.....сморк...сморк....мимо комнаты даже проползать не могу, не то что ходить........ааааааааааааа...........сморк...сморк....
Но на поляну не поеду, там мои бубенцы откусят.О!? У меня же есть секси-авангардистка мама Люда иииииииииии .....Либэээээржжжж!!! Пошла эта Танька..... брови красить  Ха-ха-ха! :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 22:44 от Злата »

23 Декабря 2013, 20:14
Ответ #2
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда



23 Декабря 2013, 20:34
Ответ #3
Оффлайн

rusalina


ахххаааахааааааааааааа...ну пусть всплакнёт по привычке!!!!! :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo:

23 Декабря 2013, 20:55
Ответ #4
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Трындец  :D рассмешил. :xixixi:..ему в юмористы пора. (у него точно яйцы есть? )


23 Декабря 2013, 22:24
Ответ #5
Оффлайн

zosya

Колючая команда


23 Декабря 2013, 23:28
Ответ #6
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Хоть бы ( по сценарию оргов) вешаться не пошел!!!

23 Декабря 2013, 23:36
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Хоть бы ( по сценарию оргов) вешаться не пошел!!!
Нееееееееее....вешаться-это фишка бабы Оли, а вот утопиться в проруби, предложить могут. :xixixi:


23 Декабря 2013, 23:38
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Жить буду с мамой...Либерж  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Декабря 2013, 23:41
Ответ #9
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Нееееееееее....вешаться-это фишка бабы Оли, а вот утопиться в проруби, предложить могут. :xixixi:
Ну прорубь ещё нужно найти, проще утопиться в унитазе. Да и ходить ни куда не надо :laughy: :med: :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

23 Декабря 2013, 23:41
Ответ #10
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Жить буду с мамой...Либерж  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такой вариант точно для этого красномордого дитяти.  :xixixi:

23 Декабря 2013, 23:43
Ответ #11
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Ну прорубь ещё нужно найти, проще утопиться в унитазе. Да и ходить ни куда не надо :laughy: :med: :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Неее, в унитазе думаю будет все же проблематично. О!!!!!А бассейн на что? :xixixi:

24 Декабря 2013, 00:00
Ответ #12
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Жить буду с мамой...Либерж  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кось, я тоже аж вздрогнула! :laughy: А Либка-то губищи раскатала на такого пацана реального, Женю Дурнева, а она просто...мамочка! :sos: :D

24 Декабря 2013, 00:01
Ответ #13
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Ну прорубь ещё нужно найти, проще утопиться в унитазе. Да и ходить ни куда не надо :laughy: :med: :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
Так как-же оно утопица? Оно ж на унитазе токма сидя? :D

24 Декабря 2013, 00:16
Ответ #14
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Хоть бы ( по сценарию оргов) вешаться не пошел!!!

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, и такое может быть :lol: :lol:. Тем более с бабулей уже сдружился, она инструкции даст :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: