07 Июня 2024, 19:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ты не виновата, мама... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. «Сидите тихо»: Маша Распутина обратилась к уехавшим артистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Девушки потрясающей красоты очаровали гостей ПМЭФ-2024: ослепительная галерея (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от ис
7. Панин раскрыл, что убедит его вернуться в Россию (Кино и новости кино) от Sasha8 8. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Муравьи не любят работать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. Евгений Кузин возвращается на ТВ (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Мужа Заворотнюк предложили занести в Красную книгу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Тема: Обзор от Мэни  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2013, 15:03
Прочитано 1451 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

9
Обзор от Мэнни.

1. Гобозы приехали!
Сашеньку интервьюируют для эфира:
- Как? Ты не навестил мамочку в больнице?
- Я??? После Мальдив, аэропорта, такси и квартиры, из которой меня вытурили по словам Бородиной в Одинцово давным-давно - поехать к маме? Да ви с ума сошли! Это же стока чемоданов!... Мне плевать, что ви считаете, мне насрать, чито ви думаете…Русенька чисто по-мужски, как Жентельмен тыц в телефон:- Оль! Курочка моя! Саша тебя не навестил и не собирается, это сделаю Я! Этому хорошему мальчику, которого ТЫ родила и так прекрасно воспитала, и целуй его дальше в попу, наплевать на тебя, и даже НАСРАТЬ! Я ж псю правду как на духу! Ведущие сказали бы по-другому, сичас винимательно – жОстче! Я, тока как лучший друг, просто обязан псё передать тебе, обожаемая, всё как есть! Твой сынок, как и псе мы, не в курсе про твою операцию «Ы» и другие приключения Шурика, а это унижает наш коллектив!
Гобоз в ауте:
- Я вам клянусь, как ВДВшник, ёпть! - Саша глазами в пол, махая ручками как ощипанная курица. - Маму я люблю – это рейтинг и ведро пережеванного лично ею борща! Но если мамка не свалит – я с Альянкой покину это свИтое место! Обе мамки под зад, шоб я так жил! Зуб даю, вот те крест на пузе, но… только попробуйте нас выгнать! Я-таки босый и голый буду стучать ногами о шлагбаум вместе с Ляпиным, вы не выспитесь и фиг че построите!
- Скатертью дорожка, возлюбленные наши! Нам Ваша мама аки манна небесная, вам с Альянкой глубокое мерси и адью! Ей, Оль Васильне, одной, ВИП как норма – нас туда пригнали за «поговорить», мы получили дозу адреналина с соплями и эфир готов - Вот, ёпть, кАзлы! А это кто любить будет, как ее… – фасолинку? Ап, еёпть, че ж делать!
Тут в оркестр вступила флейта – Оль Васильна в телефоне:
- Пущай Саша приезжает во Владикавказ и выписывается, раз меня с проекта выгоняет! – так как этот шантаж не прошел, у нее есть план «Б». – А Саша-то не в себе, ему нужна моя ПОМОЩЬ! На проекте! Как психолога!
Хомяки с ведущей дружно дали понять молодоженам, что если хотят, пусть валят, и хором зовут Оль Васильну взад.

2. Следующая тема от Бородиной – вопрос любви к типа эпатажного выгона надоевшего хомяка с помощью Элины: «Задойнов, готов ли ты оплатить СОБСТВЕННОЕ опускание за 43 тысячи в пользу утырка Пынзаря и нищебродки Карякиной, которая не ходит в магазин Пыздарей без полмиллиона на карточке?
- У меня как бы есть близкие люди, на которых я готов потратиться, но, если вам охота, вы и скидывайтесь, коли нищебродная Элина ходит в костюме робота Вертера, причем с подтяжками, раз старая попа усохла. Вопрос решен? Я ж обещал решить вопрос, а не оплатить маразм старушки Каряги брендовым магазином Пыздарей…
Задой пришел к Дусе – может, одолжат хозяева тряпок, подождут?
- Что ты, что ты! – закудахтала Дуся. – Мы ж магазины открываем каждую неделю, сами строим, штукатурим, персонал нанимаем – одни убытки! Все надеются, что Саша будет должен ВСЕМ, и тут из ниоткуда возникла пресловутая «школа жизни» - Саша повертел ошалело белесыми глассками, и чем-то все же сообразил – НИНАДА!
Для экстренной помощи, чтобы одеть миллионершу в китайское шмотье, принято решение скинуться всем нищебродам хомякам. Вывод: Элина Карякина живет на подаяние бомжей.И все не забывается фраза в последний день от Лехи Самсонова, адресованная Карякиной: «Иди ВОРУЙ!»


23 Декабря 2013, 15:26
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

валяюсь  :D :D :D :D уморил Мэнни....
Натуся  :lasso:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: