28 Мая 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Тема: Участница ДОМа-2 сейчас в полиции. Сбежала с проекта  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2020, 15:04
Прочитано 3533 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

15

Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

Участница ДОМа-2 сейчас в полиции. Сбежала с проекта


ИРИНА НАУМИ (@naumi_i)

Участница ДОМа-2 Ирина Науми пришла на проект совсем недавно. Коллеги по шоу считают Иру ветреной и легкодоступной. Девушка флиртовала с Бабичем, с Игорем Смирновым, с Безусом. Все ожидали в итоге развития романа с Павлом, но что-то пошло не так… Пару часов назад Ира опубликовала в сторис очень сумбурое видео.

Первое включение из автомобиля
Сначала Ира, сидя в движущемся автомобиле и плача, рассказала о своём ПОБЕГЕ с проекта:

— Друзья, я пыталась уйти с проекта «ДОМ-2». Меня насильно удерживали. Меня хватали за волосы и не давали пройти. Я дралась с охранниками, чтобы меня выпустили. Сейчас у них находится мой чемодан, мои вещи. Хорошо, что мне удалось заранее вызвать наряд милиции.
Ира не знает, что делать в такой ситуации. Она просит помощи, огласки и поддержки. Девушка переживает, что всё отснятое видео будет потом использовано против неё, что её выставят в некрасивом свете.


ИРИНА НАУМИ (@naumi_i)

Второе включение из отдела ПОЛИЦИИ
Ирина Науми приняла верное решение: она обратилась в полицию. Следущее сторис девушка записала из туалета отдела полиции в Коммунарке.

Науми написала заявление, ей дали квиток о принятии. Завтра Ире нужно будет связаться с исполнителем, чтобы её чемодан забрали с поляны. Там остались не только вещи девушки, но и деньги, документы, — абсолютно ВСЁ.

— Я не успела чемодан закрыть на замок. Не исключаю, что они будут по моим вещам шарить. Сейчас я поеду к подруге, буду там в безопасности.
Науми переживает, что во время потасовки с охраной она могла кого-то нечаянно ударить:

— Меня не отпускала охрана. Они меня отталкивали плечами и хватали руками. Я, возможно, кого-то ударила. Потому что я начала драться, у меня была истерика.
Сейчас Ира винит себя за несдержанность и переживает за возможные последствия. Она делала всё это не со зла. Она была вынуждена защищаться.

Ну а что же произошло там, на поляне, — пока не понятно… Почему Науми попала в немилость? Может быть, отказалась играть по сценарию?
Подписчики поддерживают Иру. Вот что пишут:

— Уже который раз подобная дичь на проекте творится. Держись!
— Только никому адрес не говори! Всё наладится...
— Участники подписывают контракт на какой-то срок. Там ещё и деньги надо платить, если уходишь раньше времени. Большую сумму.
— Разве можно так? Почему тот, кто хочет уйти, не может просто взять и уйти? Я не понимаю.
— Что это было? Может, пранк?


Ждём теперь, чем же всё закончится. Одно могу сказать, Ира не играет. Так сыграть невозможно. Она реально попала в БЕДУ.

ссылка


04 Июня 2020, 15:07
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Извините, видео только по ссылке внизу топика. :165:


DOM-2

Ирина Науми сообщила, что написала завление на руководство "Дома-2"



Ирина Науми сообщила поклонникам телестройки о том, что она с грандиозным скандалом покинула "Дом-2". Девушка заявила, что ее не отпускали с поляны и ей пришлось устроить крупную потасовку с охраной.

На своей официальной странице в Инстаграм Ира опубликовала несколько видео, на которых она плачет и находится буквально на грани истерики. Девушка обратилась в отдел и написала заявление на сотрудников "Дома-2", она надеется, что ей вернут ее вещи. Пока Науми решила пожить у подруги.


Ирина Науми, фото с официальной страницы Инстаграм.

Другие участники проекта тут же начали записывать обращения к зрителям. Все как один утверждают, что Ира обманывает и говорит не правду. На проекте ее никто не удерживал.

Как сообщает Селена Майер Наоми неожиданно заявила об уходе. С ней пытались поговорить и убедить не совершать ошибку. Однако девушка начала кричать, крушить мебель, декорации, выхватывать телефоны и звонить в правоохранительные органы.


Селена Майер, фото с официальной страницы Инстаграм.

Отдельно Селена подчеркнула, что никто никого насильно на телестройке не держит. Участник в любой момент по собственному желанию может встать и уйти.

Надо сказать, что зрители больше верят Науми и поддерживают ее и ее решение уйти с проекта. Многие считают, что остальных участников просто попросили записать опровержение на рассказ Ирины, а они боясь, что их отлучат от бесплатного холодильника, без раздумия согласились.

Да ее (Селену - уточнение) же прям в ее истории позвали в женскую ( через микрофоны в камерах ) на разговор. Видимо сказали что нам наплести.
Автор: пользователь из социальных сетей.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 15:13 от мишаня »

04 Июня 2020, 15:21
Ответ #2
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Прикрыли бы эту шарашкину контору уже.Рассадник тунеядцев, мерзавцев и легкодоступных баб.


04 Июня 2020, 15:28
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Я сегодня в
(кликните для показа/скрытия)
в 6 часов утра просмотрела это видео с очень правдоподобной истерикой девушки. Сама я не умею переносить видео,  поэтому решила дождаться, когда кто-то принесет. Но ее эмоции были,  на мой взгляд,  абсолютно искренними. Что там случилось?  Думаю, скандал нивелируют,  но обидел ее кто-то конкретно.  :bnu:

04 Июня 2020, 15:41
Ответ #4
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Я сегодня в
(кликните для показа/скрытия)
в 6 часов утра просмотрела это видео с очень правдоподобной истерикой девушки. Сама я не умею переносить видео,  поэтому решила дождаться, когда кто-то принесет. Но ее эмоции были,  на мой взгляд,  абсолютно искренними. Что там случилось?  Думаю, скандал нивелируют,  но обидел ее кто-то конкретно.  :bnu:
Ну истерика очень правдоподобная была...без слезинки...
Кому она там всралась (простите за жаргон),нечего было среди ночи дебош устраивать...


04 Июня 2020, 15:46
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не знаю кто там прав кто виноват. Но чемодан  зря оставила. Сейчас окажется там что нибудь запрещённое и разберись потом - то ли подкинули то ли её собственное.

04 Июня 2020, 17:05
Ответ #6
Оффлайн

Алла2


(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 17:08 от Алла2 »

04 Июня 2020, 17:12
Ответ #7
Оффлайн

Куда хочу


что там произошло  - неизвестно
похоже, начали её ломать.
она мне нравилась.


04 Июня 2020, 17:36
Ответ #8
Онлайн

Альмина

Колючая команда


04 Июня 2020, 17:50
Ответ #9
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

орки извращенцы. кто не хочет уходить, тех посреди ночи на улицу выбрасывают, кто хочет уходить, тех не выпускают.
видимо, большие планы были на нее, а рыба с крючка сорвалась.
вон, Стецевят пришла человеком, сейчас сидит полностью сломанная, как ее только не склоняли, и жирная, и вонючая, и никому не нужная, ради  халявы и подписчиков на все соглашалась.
в итоге загнали на остров с больной ногой, сейчас сходит с ума там, на пару с Захаровой.

04 Июня 2020, 17:52
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ну истерика очень правдоподобная была...без слезинки...
Кому она там всралась (простите за жаргон),нечего было среди ночи дебош устраивать...
Согласна, странная история. Она ещё 3 месяца не отжила на проекте, чтобы получать зарплату ( контракт). Если она решила сбежать, и побоялась, что с вещами не выпустят, то почему деньги и паспорт с собой не взяла? :happens:
Возможно, поддатая под виноградным соком, решила куда-нибудь рвануть, но охранники, уже привычные к пьяным выкрутасам хомяков, останавливали.

04 Июня 2020, 17:53
Ответ #11
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

любимый орковский прием - заселение насильно. правильно написали, нефиг ходить на дурку за хайпом, примеры других хомяков уже должны были научить

04 Июня 2020, 17:59
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


орки извращенцы. кто не хочет уходить, тех посреди ночи на улицу выбрасывают, кто хочет уходить, тех не выпускают.
видимо, большие планы были на нее, а рыба с крючка сорвалась.
вон, Стецевят пришла человеком, сейчас сидит полностью сломанная, как ее только не склоняли, и жирная, и вонючая, и никому не нужная, ради  халявы и подписчиков на все соглашалась.
в итоге загнали на остров с больной ногой, сейчас сходит с ума там, на пару с Захаровой.

вот точно.
ппкс.

04 Июня 2020, 18:00
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


им нужны ЖИВЫЕ  души, а не портовые.
а живые так жить не хотят.

04 Июня 2020, 18:01
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

орки извращенцы. кто не хочет уходить, тех посреди ночи на улицу выбрасывают, кто хочет уходить, тех не выпускают.
видимо, большие планы были на нее, а рыба с крючка сорвалась.
вон, Стецевят пришла человеком, сейчас сидит полностью сломанная, как ее только не склоняли, и жирная, и вонючая, и никому не нужная, ради  халявы и подписчиков на все соглашалась.
в итоге загнали на остров с больной ногой, сейчас сходит с ума там, на пару с Захаровой.
Про Стец с бывшей коронованной красавицей, отдельная история. Вы видели их рекламу в ночном? :facepalm: " Дикая орхидея ждёт тебя... вместе жариться на песке..."  - это про Стецевьят, а уж съёмки какие! - явно не для хомяков, а для клиентов.
Жду когда Захарову обзовут какой-нибудь незабудкой. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: