14 Мая 2024, 11:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Тема: Евгения Шамаева (жена Меньщикова) до проекта "Дом-2". Пластические операции  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2020, 14:33
Прочитано 1991 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

6

Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

Евгения Шамаева (жена Меньщикова) до проекта "Дом-2". Пластические операции




ОКРЫЛЯЮ ПО ЖЕНСКИ (@evgeniya__moon)

На шоу ББ приходила Евгения Шамаева. На проекте она пока не осталась, но дровишек в догорающий костёр отношений Степана и Гели подкинула.

Женя казала, что бывший до сих пор испытывает желание поволшебничать. Стоит ей только захотеть, уступить, подать знак — и всё закрутится по новой, семья воссоединится.
Ну а Геля? Геля просто случайно попала под руку Стёпе. Он с нею временно: чтобы успокоиться и самоутвердиться после развода. Как думаете, Шамаева права?

Шамаева — очень эффектная женщина. Пластические операции
Соглашусь, что Женя Шамаева очень эффектная дама. Она и на фото, и в жизни — одинаково красивая, гладенькая такая, ухоженная. В отличие от "корявенькой" рябенькой Ангелины...

У Евгении красивая фигура (благодаря ежедневным силовым нагрузкам и йоге).
У неё красивые волосы: цвет подобран очень удачно. Степану всегда нравились длинноволосые дамы.
У неё стоят очень качественные дорогие виниры. Это вам не пластмассовые зубы, как у Алёны Савкиной.
У Евгении красивые глаза. Благодаря грамотно сделанному макияжу акцент сделан как раз на них. А лёгкое косоглазие, похоже, она устранила хирургическим путём.
У Шамаевой после нескольких пластических операций наконец-то получился красивый нос. Помнится, одна из ринопластик была очень неудачной: "безрукий" хирург проломил спинку носа. Но последующие операции устранили "неисправность".
Сахарные уста девушки тоже накачены в меру.
Женя планирует в мае сделать маммопластику:
"Я попадаю в акцию. Мне бюст обойдется всего за 198 000 руб. Уже прям хочу-хочу!"


Женя Шамаева до и после пластики (2011 — 2020 года), инстаграм Жени: ОКРЫЛЯЮ ПО ЖЕНСКИ (@evgeniya__moon)

Думаю, что несмотря на наличие двух детей, многие мужчины рассматривают Евгению в волшебном плане. И Степан не исключение!
Есть и Жени Шамаевой и много других плюсов. Она хозяйственная, любит детей, уделяет много времени их воспитанию. Она общительная, компанейская, у неё много подруг (с детьми). Она не боится камер, ведёт себя естественно под светом софитов. Она неплохо зарабатывает в крупной сетевой компании по продаже эко-товаров, имеет свою команду. Такие выводы я делаю, наблюдая за женщиной в сторис инстаграм.

Ангелина переживает
Но Степан состоит в паре с беременной от него женщиной. Поэтому все реплики Шамаевой в адрес бывшего выглядят НЕКРАСИВО. Геля нервничает, малыш даёт реакцию.

Вчера в эфире Геля уже и вещи собирала, даже потасовку со Степаном устроила. Это может закончиться плачевно... Геля уже теряла ребёнка в Тайланде на большом сроке как раз из-за душевных волнений и постоянного нервного напряжения. А вам жаль Гелю или она "сама виновата, сама подписалась"?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: