Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 9. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Дегтярная маска против "бульдожьих щечек".  (Прочитано 4420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
7
Дегтярная маска против "бульдожьих щечек". Хорошо убирает отвислость!


[attach=1]

1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9219
  • Имя: Елена
  • Карма: 7361
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9219
  • Имя: Елена
  • Карма: 7361

запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Спасибо за ответ!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852

запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Если в жаркой бане моешься  то вообще запах приятный  А у гелей всяких наоборот запах резкий   какой-то  "химический"  кажется  Но в ванной  или в душе   дегтярным мыться  никакого удовольствия  :(

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
а я вааще лет 20 моюсь только дегтярным или хозяйственным мылом и умываюсь каждое утро ... волосы тоже забыли что такое шампунь ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 73.