Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Дегтярная маска против "бульдожьих щечек".  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Дегтярная маска против "бульдожьих щечек". Хорошо убирает отвислость!


[attach=1]

1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6378
  • Имя: Елена
  • Карма: 6146
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Запах у него резкий,скажите,быстро ли он улетучивается? :lovegirl:


запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6378
  • Имя: Елена
  • Карма: 6146

запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Спасибо за ответ!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

запах у этого мыла только когда моешься,кожа потом не пахнет
Если в жаркой бане моешься  то вообще запах приятный  А у гелей всяких наоборот запах резкий   какой-то  "химический"  кажется  Но в ванной  или в душе   дегтярным мыться  никакого удовольствия  :(

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Насчет маски  не знаю  как действует   но в бане  я только дегтярным мылом  моюсь  -  обожаю дегтярное мыло  !!!
а я вааще лет 20 моюсь только дегтярным или хозяйственным мылом и умываюсь каждое утро ... волосы тоже забыли что такое шампунь ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 48.