Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Магическая сила...красных труселей...  (Прочитано 7446 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Чо мелочитться-то - даешь красные рейтузы, такие мохеровые, лохматые, в 2 нитки! :xixixi:
и бюстгалтер...и мартини бутылочку, и  на корпоратив...я думаю там точно произойдет много необычного :xixixi:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
серебро, .
Цитировать (выделенное)
..и всё...ждём пополнения кошелька...

аха..раскатали губки... а вы читали как эти труселя на люстру то закидывать?
 так вот...дополнение... когда вы второй день поносите труселя, то на люстру их закидываете левой ногой... а вот теперь ждем-с наполнение кошелька...
С собственной практики: все сделала как нужно, когда закидывала труселя.. не смеялась только люстра... но я еще их повесила на люстру в коридоре.. так как в комнатах потолочные светильники... на кухне вроде неудобно... так вот представьте никто не обращал внимания на мои труселя, как будто их там и не было, пока не приехал племянник под 2 метра ростом и когда он зашел, то первое что он увидел..красные трусы мирно висевшие на люстре... видели бы вы его глаза... но потом, когда он немного отошел от шока первый его вопрос был " а что на веревке для сушки белья места не хватило?"

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
... и я в поиске... :xixixi:...штук десять наберу... :laughy: :hihihihi:
Серебро,а может шутишь и рекламу кому-то делаешь? Тому,у кого красные трусы залежались и в распродаже нуждаются. :sos:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Блинн..Я не смогу одеть новые не стиранные трусики.. :( Может погладить хоть можно?

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Блинн..Я не смогу одеть новые не стиранные трусики.. :( Может погладить хоть можно?
Конечно,утюгом на пару. Всю заразу истребишь.


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Девочки, открываю аукцион- в наличии имеются трусики-шортики- две штуки,   обычные хлопчатобумажные- 2штуки, стринги- одна, нет 2 штуки. Все красного цвета. Сама бы носила, да для хороших людей, так и быть, за любую цену( желательно подороже)- не жалко :D :hihihihi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Блинн..Я не смогу одеть новые не стиранные трусики.. :( Может погладить хоть можно?
нельзя))) я уже решила одену их на свои постиранные  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, открываю аукцион- в наличии имеются трусики-шортики- две штуки,   обычные хлопчатобумажные- 2штуки, стринги- одна, нет 2 штуки. Все красного цвета. Сама бы носила, да для хороших людей, так и быть, за любую цену( желательно подороже)- не жалко :D :hihihihi:
а панталоны в размере XXXXL красного цвета есть? :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Конечно,утюгом на пару. Всю заразу истребишь.

Боюсь пропадет волшебство тогда

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
нельзя))) я уже решила одену их на свои постиранные  :laughy:

Точно! :flower3: Я бы не додумалась сама

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Девочки, открываю аукцион- в наличии имеются трусики-шортики- две штуки,   обычные хлопчатобумажные- 2штуки, стринги- одна, нет 2 штуки. Все красного цвета. Сама бы носила, да для хороших людей, так и быть, за любую цену( желательно подороже)- не жалко :D :hihihihi:
огласите размеры,пожалуйста  :hihihihi:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
а панталоны в размере XXXXL красного цвета есть? :xixixi:
  Ой, что-то замучилась крестики считать :xixixi:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
огласите размеры,пожалуйста  :hihihihi:
Вам списком или индивидуально? :)8

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
желательно списком  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Желательно с фотографиями


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 357
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 674
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1087
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.