Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Магическая сила...красных труселей...  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Надо будет повесить в спальне на люстру, типа, чтобы свет не бил в глаза, если внук спросит.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Фсе! Завтра скупаю труселя :xixixi:
...тебе то хорошо...а я...только розовые нашла... :(...зато турецкие... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Надо будет повесить в спальне на люстру, типа, чтобы свет не бил в глаза, если внук спросит.
:lol: :lol: :xixixi:...я под столом... :xixixi: :lasso:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я вот  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   думаю ,  может , самый   :xixixi:   большой размер   :xixixi:  трикошек  красных поискать ... O:-)  Денег прибудет немеряно ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Я вот  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   думаю ,  может , самый   :xixixi:   большой размер   :xixixi:  трикошек  красных поискать ... O:-)  Денег прибудет немеряно ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:...ятоже думаю...пошить красные шаровары... :xixixi: :lasso:


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
  Я вот  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   думаю ,  может , самый   :xixixi:   большой размер   :xixixi:  трикошек  красных поискать ... O:-)  Денег прибудет немеряно ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зюзюкочка а носить целый день тогда как? Не высыпешься из самых больших?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Девы, что еще красного надоть прикупить для пополнения семейного бюджета? кошель уже есть, трусишки завтра куплю...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девы, что еще красного надоть прикупить для пополнения семейного бюджета? кошель уже есть, трусишки завтра куплю...
пока на этом всё... :xixixi: :lasso:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
пока на этом всё... :xixixi: :lasso:

не...давайте сразу все...потому как еще можно Деду морозу в подарок заказать, опять-таки - экономия семейного бюджета :xixixi:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
не...давайте сразу все...потому как еще можно Деду морозу в подарок заказать, опять-таки - экономия семейного бюджета :xixixi:
Орешки кешью в кошелёк O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Орешки кешью в кошелёк O:-)

Лелька, это силу воли надо какую иметь, чтобы их просто в кошелке носить...я ж их сразу схомячу :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
и я хочу красные труселя  :molotok: но у меня люстры нет... :( на кухне можно повесить?  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Люстра есть, труселей красных...нетути, вот бЯда!  :xixixi:  Фсё, завтра рвану по...маХазинам! [attach=1]

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
труселя на люстру-деньги в дом
Я очень люблю волшебничать с красными труселями. Тут дело даже не в самих трусах, а в веселости ситуации и позитивном настрое. Давайте мы с вами попробуем поволшебничать? Если с люстрой не для вас – просто поставьте картинку красных трусов на рабочий стол и посмотрите, что необычного произойдет за день. Думаю, от такого эксперимента вы не откажетесь. И потом напишите, что с вами произошло. из тырнета :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 20:45 от stesha »

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
 Чо мелочитться-то - даешь красные рейтузы, такие мохеровые, лохматые, в 2 нитки! :xixixi:





« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 21:17 от Соня Бланк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 357
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 674
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1087
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.